глазастики гляньте)последние месячные 25 мая,не может быть что бы если и была полоска то такая блеклая..может у кого то тест не показывал или была подобная ситуация?))послушаю) по идее уже 6 неделя если так..
это мерещится или реагент?
Да вы смеётесь что ли все кто пишет что это Б, зачем обнадеживаете человека, последние мес. 25 мая там не полоска там полосище должна быть. Это реагент
правы на 100 % 
А вы не подумали о том, что поздняя овуляция могла быть????? Вы хоть бы поинтересовались у человека: отслеживала ли овуляцию, какой длины уциклы бывают и такие.д., и т.п. ...
А зачем вы сразу надежды лишаете?????
Я Вас умоляю это из области фантастики, полоска все равно была бы жирнее. Как тут любят вселять ложные надежды, а человеку потом больнее!
PS. Лучше потом это окажется Б и человеку будет приятный сюрприз, чем такие как Вы обнадежат, а в итоге пусто, это будет очень больно.
Ой, не нужно меня умолять...
P.S. Ага... Лучше вы ей сразу больно сделали... Ну прям "благодетельница"...
Да причем тут благодетельница, я говорю то что вижу, а вижу я реагент. Это мое мнение личное и Вас оно не касается. Не надо говорить человеку то что он хочет услышать, в данной ситуации это неуместно...
Хорошая полосочка!!!))) Похоже на Б!!!))))) Овуляцию не отслеживаете? Скорее всего поздняя была и срок намного меньше... Завтра переделайте тест! Удачи //👶)))))))))
Ну как дела?Переделали тест?И сколько у вас цикл обычно?
Тест пока не переделывала.цикл 28 .давление 4 дня резко упало..ужасное состояние
У сестры моего мужа была похожа ситуация,овуляция случилась в день месячных(ето как потом оказалось)а тесты показали на 15 день.Так что переделайте тест может уже ярче)Удачи вам)
Реагент
У меня обе беременности на таком сроке были четкие полоски
Может овуля поздно была.А так что то есть)Удачи вам.
Для 6й недели маловато. Но что-то видно. Пусть будет Б!
Я вижу, но не знаю полосочка или реагент..А цикл у Вас регулярный?
Вроде дней 12 задержки. Сходите к гинекологу, слабовата конечно полоска, разве что действительно очень поздняя овуляция
На моем экране полоска розовая. Не похоже на реагент!!!
Желаю, что бы была Б🤰
По мне реагент
