Войти

это мерещится или реагент?

тест за неделю до месячных
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белгород

Да вы смеётесь что ли все кто пишет что это Б, зачем обнадеживаете человека, последние мес. 25 мая там не полоска там полосище должна быть. Это реагент

0
05.07.2017
Мама троих (12 лет, 19 лет, 21 год), планирую беременность Москва

правы на 100 %

0
05.07.2017
Киев

Вы правы. .

0
05.07.2017
Мама девочки (29 лет), планирую беременность Мариуполь

А вы не подумали о том, что поздняя овуляция могла быть????? Вы хоть бы поинтересовались у человека: отслеживала ли овуляцию, какой длины уциклы бывают и такие.д., и т.п. ...

А зачем вы сразу надежды лишаете?????

0
05.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белгород

Я Вас умоляю это из области фантастики, полоска все равно была бы жирнее. Как тут любят вселять ложные надежды, а человеку потом больнее!

PS. Лучше потом это окажется Б и человеку будет приятный сюрприз, чем такие как Вы обнадежат, а в итоге пусто, это будет очень больно.

0
05.07.2017
Мама девочки (29 лет), планирую беременность Мариуполь

Ой, не нужно меня умолять...

P.S. Ага... Лучше вы ей сразу больно сделали... Ну прям "благодетельница"...

0
05.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белгород

Да причем тут благодетельница, я говорю то что вижу, а вижу я реагент. Это мое мнение личное и Вас оно не касается. Не надо говорить человеку то что он хочет услышать, в данной ситуации это неуместно...

0
06.07.2017
Мама девочки (29 лет), планирую беременность Мариуполь

Хорошая полосочка!!!))) Похоже на Б!!!))))) Овуляцию не отслеживаете? Скорее всего поздняя была и срок намного меньше... Завтра переделайте тест! Удачи //👶)))))))))

0
05.07.2017
Киев

Такой позитивный коментарий)))Спасибо

0
05.07.2017
Мама девочки (29 лет), планирую беременность Мариуполь

Очень жду от вас хороших новостей!!!)))))

0
05.07.2017
Киев

Буду надеятся)

0
05.07.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Киев

Ну как дела?Переделали тест?И сколько у вас цикл обычно?

0
05.07.2017
Киев

Тест пока не переделывала.цикл 28 .давление 4 дня резко упало..ужасное состояние

0
05.07.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Киев

У сестры моего мужа была похожа ситуация,овуляция случилась в день месячных(ето как потом оказалось)а тесты показали на 15 день.Так что переделайте тест может уже ярче)Удачи вам)

0
06.07.2017
Киев

спасибо,лучше на днях сходу хгч сдам)

0
06.07.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Киев

Реагент

У меня обе беременности на таком сроке были четкие полоски

0
05.07.2017
Киев

Я тоже думаю реагент..

0
05.07.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Киев

Может овуля поздно была.А так что то есть)Удачи вам.

0
05.07.2017
Киев

Спасибо)

0
05.07.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Киев

Для 6й недели маловато. Но что-то видно. Пусть будет Б!

0
05.07.2017
Киев

Спасибо)

0
05.07.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Я вижу, но не знаю полосочка или реагент..А цикл у Вас регулярный?

0
04.07.2017
Киев

Да

0
05.07.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог

А сколько дней у вас цикл?

0
05.07.2017
Киев

28 обычно

0
05.07.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог

Дла такого цикла очень слабая полоска (Наверно реагент...

0
06.07.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Вроде дней 12 задержки. Сходите к гинекологу, слабовата конечно полоска, разве что действительно очень поздняя овуляция

0
05.07.2017
планирую беременность Гомель

На моем экране полоска розовая. Не похоже на реагент!!!

0
05.07.2017
Казань

Если овуляция пришла поздно, то всякое возможно

0
05.07.2017
Мама двоих (7 лет, 6 лет), планирую беременность Новосибирск

Желаю, что бы была Б🤰

0
04.07.2017
Киев

Спасибо)

0
05.07.2017
планирую беременность Ростов-на-Дону

Уж простите меня, но реагент 🙈

0
04.07.2017
Киев

Я тоже так думаю..

0
05.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

К сожалению я вижу реагент(((

0
05.07.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

По мне реагент

0
05.07.2017

Реагент

0
05.07.2017
С задержкой в 5 дней 2 дз - где мои М 😭

Похожие записи