Войти

Похоже в этом цикле пролет(((

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саранск

Покажите полоски и эвик. Может электронный?

0
05.07.2017
Мама двоих (7 лет, 6 лет), планирую беременность Новосибирск

Это клиа. Фото первого теста удалила(( А эви совсем чистый((( Теперь наверное буду ждать М

0
05.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саранск

Ну на них все ругаются-на клеа, но у меня оба раза такие полоски бер были. Недавно только девушка выкладывала такой клеа, электронный-на них + и бер и абсолютно пустой эвик. Может электронный?))

0
05.07.2017
Мама двоих (7 лет, 6 лет), планирую беременность Новосибирск

Тогда подожду пару дней, если М не придут, попробую электронный))) Очень хотелось бы увидеть положительный результат подскажите, электронный какой фирмы?

0
05.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саранск

Тоже клеа блю-если бер он сейчас покажет уже.

0
05.07.2017
Мама двоих (7 лет, 6 лет), планирую беременность Новосибирск

Спасибо)

0
05.07.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Ну ждите ,раз тест чист придут видимо

0
05.07.2017
Мама двоих (7 лет, 6 лет), планирую беременность Новосибирск

Сижу, жду)))

0
05.07.2017
Побыстрее бы день Х... Примерно 10 дпо. И какой-то странный реагент.

Похожие записи