Войти
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Красноярск

Ановуляторный цикл?

ановуляторный цикл
планирую беременность Нижневартовск

возможно просто аноовуляторный цикл) такое бывает несколько раз за год. Так что не переживайте)

0
05.07.2017
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Красноярск

я первый раз делаю узи в эти дни цикла, тут сомнения закрались, а вдруг у меня все циклы такие?!!! мало ли что там тест на овуляцию показывает....

0
05.07.2017
планирую беременность Нижневартовск

ну если есть еще какие- то сопутствующие признаки овуляции то наврядли) Я тоже так думала, не накручивайте себя. Попробуйте сдать прогестерон несколько циклов на 7 день после тестов положительных, по нему точно будет видно происходит ли овуляция, сходите на УЗИ несколько циклов. И точно будете знать) Не делайте моих ошибок, по одному циклу нельзя судить. Я тоже когда -то переживала что у меня вообще нет овуляции.

0
05.07.2017
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Красноярск

спасибо)))

0
05.07.2017
планирую беременность Москва

у меня этот цикл тоже такой(( Ну это первый цикл когда я четко делаю узи несколько раз в рамках одного цикла. Но до этого было 4 или 5 узи в разные дни и никогда не было намека на овулю((( Вот решила каждый цикл теперь отслеживать

0
05.07.2017
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Красноярск

а врач что говорит? то есть овуляции нет у вас? и тесты отрицательные?

0
05.07.2017
планирую беременность Москва

ну мой врач что лечение щас назначил вообще ни слова про фолликолометрию не говорила. Ее задача цикл мне выровнять. На узи я пошла в другую клинику по собственному желанию. В этом цикле 100% нету. Тесты всегда непонятные - ну чтобы вторая полоса была ярче контрольной - такого не помню. (Можете у меня в дневнике посмотреть). Вообщем буду ждать след цикл. Ну я фемостон пью - эндик то хороший вырос а фолики может неуспели вырасти

0
05.07.2017
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

Если ваш цикл 35 дней, то ещё есть время чтобы фолик вырос. У меня цикл 34 дня и О обычно на 20-21 дц. И каждый раз придя на узи на 13 дц, мне говорят, что цикл ановулаторный. Но потом все быстро выростает и есть жт. У меня как раз в дневнике есть недавняя история моей ановуляции. Кстати, ДФ на 13 дц был 8 мм. Так что не расстраивайтесь раньше времени и ждите. Удачи )

0
05.07.2017
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Красноярск

ой, спасибо, как думаете, в какой день цикла еще сходить на узи для контроля?

0
05.07.2017
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

Я бы пошла на 18-19 дц

0
05.07.2017
планирую беременность

эндометрий уже приличный . вряд ли успеют фолики подрасти .

0
05.07.2017
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Красноярск

а были циклы, когда эндометрий на 30 ДЦ был 4 мм, короче что попало, главное гормоны все в норме, что интересно

0
05.07.2017
планирую беременность

врач нужен хороший . что редкость .

0
05.07.2017
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Красноярск

точно!

0
05.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Сингапур

у меня в этом цикла примерно такая же история, на 11 дц гинеколог не видела ДФ, но сказала, что если О собирается быть на 21-й день, то вобщем-то все правильно. Решила ловить О тестами и БТ, проверить так ли это.

0
05.07.2017
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Красноярск

спасибо, буду ловить ее

0
05.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Сингапур

Ловите! У меня сейчас 18 дц, БТ пока без изменений, а вот сейчас сделала тест на О, там вторая полоска чуть менее ярче первой, т.е. завтра-послезавтра по моему опыту вторая будет ярче первой, т.е. О.

0
05.07.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

У меня при цикле 32-34 дня О на 18-21 дц примерно, так что я бы сходила еще чуть позже на УЗИ и еще в следующем месяце ечли вдруг этот цикл действительно ановуляторный...

0
05.07.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Краснодар

В норме ановуляторные циклы бывают у абсолютно здоровых женщин 1-2 раза в год. По УЗИ действительно похоже на ановуляторный.

0
05.07.2017
ОВУЛЯЦИЯ НА 47 ДЦ!!! Сколько терпите перед тестом на О?

Похожие записи