Войти

Иноферт

singsong
Мальчик, 6 лет 3 месяца Сингапур

у меня тоже нет СПКЯ, я пила миоинозитол с айхерба пару месяцев, оба раза была яркая О на 15-й день.

0
05.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

но забеременеть не получилось, да?((

0
05.07.2017
singsong
Мальчик, 6 лет 3 месяца Сингапур

неа, вроде как все в порядке, АМГ у меня 3,5. Стараемся до НГ, а там на Эко.

0
05.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

у меня амг 2,30, тоже в норме, в принципе. и о каждый месяц, и трубы проходимы,и гормоны в норме, а не беременею уже 2,5 года после выкидыша. тоже начинаем думать об ЭКО ((

0
05.07.2017
singsong
Мальчик, 6 лет 3 месяца Сингапур

мне кажется не пейте его тогда, лучше что-нибудь питательное, например маточное молочко, пыльцу и т.п. Мне маточное молочко здорово с кожей помогло, вообще ни одного прыщика стало и кожа не такая сухая. Говорят, что оно питает яйцеклетки.

0
05.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

да, что-то слышала об этом. может попробовать, действительно? спасибо за совет!

0
05.07.2017
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

А не думали про офисную (хотя бы) гистеру, вдруг после выкидыша полип? Не тратьте деньги на все эти иноферты.

0
05.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Думала, но пока финансы не позволяют

0
05.07.2017
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Да, понимаю :(( Ничего, все будет со временем! Значит сейчас просто не время!

0
06.07.2017
Гера
Сынулька, 13 лет 5 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Краснодар

Здравствуйте сылку на препарат скинете ?!))) какой фирмы брали ?

0
17.02.2019
singsong
Мальчик, 6 лет 3 месяца Сингапур
0
17.02.2019
Гера
Сынулька, 13 лет 5 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Краснодар

Спасибо 🌸

0
18.02.2019
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Мне его назначил репродуктолог, у меня как раз СПКЯ. Пью его уже полгода, 2 пакетика В день. Мне не помог ни в чем,

считаю его пустой тратой денег с эффектом плацебо. Допиваю последнюю почку и решила больше не выбрасывать деньги на ветер

0
05.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

овуляция не приходит?

0
05.07.2017
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

На нем овуляция не приходила. Сейчас было 2 цикла стимуляции, его тоже продолжала на ней пить по назначению репродуктолога - беременности не случилось, хотя кроме отсутствия овуляции других причин не было выявлено. Вреда от него не будет, это точно, но и эффект сомнительный, учитывая его стоимость - 3 тысячи рублей в месяц на обычные витамины, тихо, дороговато

0
05.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

согласна, но если пить по 1 саше в день, то выходит 1000 в месяц. у меня своя овуляция есть, каждый месяц. но я начинаю думать, что может она неполноценная, или яйцеклетка не очень хорошего качества.

0
05.07.2017
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Тогда надо пить и др витамины- мне врач для улучшения качества яйцеклеток вместе с инофертом сказала пить еще ангиовит и омегу

0
05.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

а помогает ли все это? столько разных препаратов и рекомендаций, а помогает не многим(( прочту про ангиовит, спасибо большое!

0
05.07.2017
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Я думаю, что это все помогает если проблем нету у обоих супругов. А если у мужа спермограмма плохая, или проблемы в шеечной слизи и несовместимости - то сколько витаминов бы женщина не пила, толку не будет, даже если овуляция будет каждый месяц по расписанию.

0
05.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Ну если одна беременность была, значит нет несовместимости. При чем забеременела через три месяца после свадьбы, у мужа на тот момент была очень плохая сг, гной в сперме. Закончилось выкидышем, по причине того самого гноя. А за 2 года мы очень подтянули сг, сейчас прям показательная.

0
05.07.2017
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Тогда в вашему случае "витаминная атака" очень даже сможет сработать

0
05.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Мы уже делали, и па строго по овуляции, перед, во время, и после. Но тогда у мужа не очень сг была. Может поэтому. Спасибо вам!

0
05.07.2017
Лилия
Доченька, 8 лет 5 месяцев Саранск

Иноферт часто назначают при спкя как раз по причине того, что при спкя хромает качество як, их много, но они некачественные. А в протоколах эко назначают ударную дозу 4пакетика в день (как по мне, это разориться можно) для предупреждения синдрома гиперстимуляции.

Я сама только пачку пропила. С той же целью что и вы. Честно, цена у него на мой взгляд сильно завышена, это всего лишь витамин, не более. Проверить улучшил он что-то или нет невозможно, я не заметила абсолютно никаких изменений.

Но хотя пила я по совету девочки с ББ, у которой был спкя и не было своей О 4 года, вот при подготовке к протоколу эко пила три месяца по 2пакетика в день и прямо перед вступлением в протокол узнала о Б)

Так что возможно он не так и бесполезен... Хуже от него точно не будет, если средства позволяют, почему бы не пропить) я пила по 1пакетику в день.

0
05.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

ну я тоже думаю, что хуже не будет. просто можно вместо иноферта купить инозитол, это просто витамин В8, и стоит 500 рублей на айхерб. спасибо за отзыв!))

0
05.07.2017
Аняшка
Кировоград

Я завтра начинаю пить инофолик ( у них с инофертом по-моему одинаковое действующее вещество) Тоже интересно послушать, что люди говорят) а вам желаю удачи!!

0
05.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

там тоже инозитол (витамин В8), да? я вам тоже желаю скорейшей беременности))

0
05.07.2017
Аняшка
Кировоград

Честно, даже не знаю какое) знаю, что одинаковое)) Спасибо!

0
05.07.2017
Sevilya
Мой любимый сынуля, 14 летМоя сладкая доченька, 6 лет 4 месяцаМоя любовь , 11 месяцев 19 дней Симферополь

Доброе утро! По значку вижу, что вас можно поздравить! Легкой вам беременности и родов! Скажите, пожалуйста вы все-таки принимали иноферт или что-то другое помогло?

0
29.10.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Спасибо) нет, не принимала) врач сказала, что не нужно )

0
29.10.2017
Женя
Мася, 27 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Я принимала иноферт 2 мес, по 2 пакетика в день по назначению гинеколога. Улучшений не увидела. Похоже, просто раскрученный препарат, не самый дешёвый к тому же)

0
06.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Спасибо за отзыв!))

0
06.07.2017
Как пить актовегин при планировании? Ваше мнение про препараты! Буду благодарна!

Похожие записи