Привет, девочки!
Первый цикл после отмены Визанны...точнее 18 числа была последняя таблетка, отслеживаю О или пытаюсь)))) далее под кат
Был приличный ЯБ, начиная от 3 июля и до вчера, но он был плотным и хорошо тянущимся, прямо комками... все дни ощущения мокроты ТАМ...сегодня сухо, а тесты как не полосатили на О так и не полосатят(((( ничего не понимаю, полоска не ярчает....когда М тоже не понятно((( С мужем ПА 27.06, 01.07 и 04.07..Ещё сегодня будет, ну и так через каждые 2 дня примерно

Девочки после ИК, как считаете О ждать вообще или ее не будет в этом цикле??









