Войти

Где же О?

катена таблетки

Тесты на овуляцию неточные. Мне рисовали овуляцию когда их не было и наоборот.

0
07.07.2017
Катюша
Лёвушка, 7 лет 11 месяцевЛучик, 5 лет 9 месяцевАлисена, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Это как это?они же на выброс ЛГ реагируют...может, конечно его не хватить и фоллик не лопнет, но это другая история уже
У меня такого ни разу не было, я год отслеживала О до операции и ИК, у меня тесты не врут. Когда выброс ЛГ после него в ближайшие пару часов овуля.
А тут они не ярчают(((

0
07.07.2017

А какая у вас фирма тестов? Просто, к сказала врач, выброс лг ещё не гарантирует, что овуляция состоится.

0
07.07.2017
Катюша
Лёвушка, 7 лет 11 месяцевЛучик, 5 лет 9 месяцевАлисена, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Так я вот о том и написала. Выброс ЛГ может быть недостаточным и фоллик не лопнет, это уже на УЗИ нужно смотреть.
Тесты хорошие EviPlan, они мне всегда офигенно показывали.

0
07.07.2017

У меня эвики почти всегда положительные в середине цикла и под конец цикла (( поэтому перестала их покупать , делаю УЗИ

0
07.07.2017
Катюша
Лёвушка, 7 лет 11 месяцевЛучик, 5 лет 9 месяцевАлисена, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Удачи Вам))) и скорейшего запузачивания

0
07.07.2017

Спасибо! И вам 😍🤗

0
09.07.2017

А сколько принимали визану? Это для того чтоб на отмене забеременеть?

0
07.07.2017
Катюша
Лёвушка, 7 лет 11 месяцевЛучик, 5 лет 9 месяцевАлисена, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Полгода, у меня была лапара где нашли эндометриоз и была киста эндометриоидная ПЯ. На операции всё удалили и прижгли, пропила полгода Визанну и теперь вот дали добро на планирование.

0
07.07.2017
Greedy
Васенька, 8 лет Санкт-Петербург

Уж ты! Залезла почитать отзывы про отмену визанны и смотрю что у вас получилось!!! Поздравляю! У меня уже 2 цикла после отмены! И врач говорила о высокой вероятности сразу после! Но я ждала гсг и поэтом у предохранялись!

0
12.07.2017
Катюша
Лёвушка, 7 лет 11 месяцевЛучик, 5 лет 9 месяцевАлисена, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Это значок для привлечения))))) Я пока жду...тесты на О заполосатили в воскресенье, так что пока рано о чем-то говорить....я Ждун

0
12.07.2017
Greedy
Васенька, 8 лет Санкт-Петербург

Понятно)))) удачи!!!!! А я постараюсь догнать (у меня 3 ДЦ)

0
12.07.2017
Катюша
Лёвушка, 7 лет 11 месяцевЛучик, 5 лет 9 месяцевАлисена, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)))) И Вам удачи, Бог даст через пару недель будем ХГЧ сдавать в динамике

0
12.07.2017
Greedy
Васенька, 8 лет Санкт-Петербург

Спасибо!!!

0
12.07.2017
Ilona
Планирую Одинцово

Помоему 4.07 самая яркая. Могла быть и моча не концентрированная, от этого и тесты могут быть светлее. Слушайте свой организм!!!

0
07.07.2017
Катюша
Лёвушка, 7 лет 11 месяцевЛучик, 5 лет 9 месяцевАлисена, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, в субботу вечером и вчера с утра тесты резко поярчали и улыбнулся электронный))) Мы постарались в пятницу вечером и вчера вечером, надеемся и верим!


0
10.07.2017
Ilona
Планирую Одинцово

О! Здорово!🙏🙏🙏дай Бог что и на хгч улыбнулся в этом цикле!

0
10.07.2017
Катюша
Лёвушка, 7 лет 11 месяцевЛучик, 5 лет 9 месяцевАлисена, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Только на Бога и уповаю! Знаю, что только как он даст так и будет
Спасибо большое за пожелание)))) И Вам скорейших полосатых тестов на беременность!!!

0
10.07.2017
Дарья
Санкт-Петербург

У меня тоже эндометриоз, полгода сидела на Визанне, как и вы. После отмены забеременела спустя три цикла) Желаю и вам того же!

0
07.07.2017
Катюша
Лёвушка, 7 лет 11 месяцевЛучик, 5 лет 9 месяцевАлисена, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Я верю, что наш Малыш рядом и Бог даст!!!
Легкой Вам беременности и спокойного Карапуза)))))чихните на меня заразным беременным чихом, пожалуйста!!!

0
07.07.2017
Дарья
Санкт-Петербург

Спасибо!=)
Чихаю изо всех сил очень заразным беременным чихом!)) У вас ВСЕ будет хорошо!)

0
07.07.2017
Катюша
Лёвушка, 7 лет 11 месяцевЛучик, 5 лет 9 месяцевАлисена, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо огромное, ловлю и обмазываюсь

0
07.07.2017
Анастасия
Малышка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

После ИК не было О, на 30 день после отмены пришли М без О, со след цикла была самостоятельная О, но недостаточно кровоснабженной была Я и поставили недостаточность второй фазы, пила дюф, во второй цикл с другого яичника не было О. Но потом на фоне дюфа нормально было, и всего на 4 цикл получилась Б.

0
08.07.2017
Катюша
Лёвушка, 7 лет 11 месяцевЛучик, 5 лет 9 месяцевАлисена, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Я уже тоже не надеялась(((( в субботу вечером и вчера с утра тесты резко поярчали и улыбнулся электронный))) Мы постарались в пятницу вечером и вчера вечером,теперь ждем))))) Я ещё вчера ассаны из йоги начала делать))))


0
10.07.2017
Это опять я и 11 дпо Эксперты по эви, это реагент?

Похожие записи