Войти

Овуляция стала поздней

Ольга
Полина, 6 лет 6 месяцев Пермь

У меня на нервной почве так сместился с 12 дц до 16 дц.

Но сейчас нлрмализовался,стараюсь контролировать себя)

0
08.07.2017
ANGELI
Мышка-Бэтмэн, 8 лет 2 месяца Ставрополь

Я😐 С февраля месяца овуляция на 23-25 день и соответственно цикл длиннющий. Врач сказала первые разы типа стресс, еда, мало ли что.. потом сдали гормоны - там норма. Сказала, главное что О есть и вторая фаза нормальная. Ничего не пила, смирилась. А в этот раз с 11 дня неладное чую. Купила тесты-краснеют, думаю слава богам!! Вовремя будет))) так что пока не бойтесь

0
07.07.2017
ДаШута
Планирую Славянск

У меня так было, до нового года цикл был 28-29 дней. С нового года стал 32-33. На вопрос к Г, получила ответ, главноенчто есть о, можно не переживать и все. Но я до сих пор в недоумении. Сдавала гормоны андрогены повышены и ттг. Принимаю гормональную терапию, но цикл такой же.

0
07.07.2017
Олеся
Планирую Морозовск

У меня так было, сдала гормоны, нехватка прогестерона. Сейчас пью дюфастон и овуляция с 20 д ц перешла на 18, затем 16, а в этом на 12 дц

0
07.07.2017
Ирина
Принцесса, 8 лет Санкт-Петербург

У меня наоборот. Пока планировать не начали, цикл был 30-33 дня в течение многих лет. Как начали планировать, цикл стал 25-28 дней. О бывает и на 10 дц. Почему так цикл укоротился не понятно

0
07.07.2017
Овуляция или что? Много букв 👻 Какой ДПО?

Похожие записи