Какие анализы вы сдавали в ЖК при планировании беременности?
Была в своей ЖК, попросила, чтоб подготовили к беременности. В анамнезе 2 ЗБ, в гистологии после второй ЗБ написано, что причиной могла быть внутреутробная инфекция или недостаток прогестерона. Гинеколог взяла только обычный мазок и рекомендовала начать пить фолиевую кислоту, всё! На мой вопрос про анализы на инфекции, гормоны, узи, она ответила, что ничего не нужно. У всех так? Или мне так "повезло" с врачом?