Войти

Анализы в ЖК при планировании

нужно ли пить фолиевую кислоту при беременности
Вероника
Малышка, 7 лет 9 месяцев Пятигорск

Это Вам так "повезло" . . . Я по рекомендации одной из девочек тут пошла в ЖК, она сказала, что должны бесплатно отправить на обследование. У Меня выкидыш на сроке 5 нед и 2 дня и ЗБ.

Так вот Я пошла в обычную ЖК по полису, там гениколог Меня выслушала, взяла мазки обычные и на скрытые инфекции(1000руб Я правда заплатила, но у Нас тут всегда так), дала направление на кровь из пальца, из вены, кровь на АФС( тоже платно 1650), на общий анализ мочи и спросила могу ли Я с работы отпроситься. После этого поставила Меня на очередь по квоте к генетику. Ждала Я меньше недели. С готовыми анализами Я поехала в Краевой диагностический центр( Центр планирования семьи). Генетик выслушал и бесплатно направил на анализ крови и к геникологу - эндокринологу, мужа к урологу-андрологу.....гениколог-эндокринолог повторно взяла мазки и дала направление на кровь и направление к врачу эндокринологу, гематологу, мамологу, психотератевту....Все по квоте, уровень специалистов и отношение совсем другое, теперь вместе ищем причину невынашивания. Так что ЖК может отправить по квоте, но в Вашем случае почему-то этого не делают...

0
08.07.2017
Олеся
Москва

Какая была проблема зб. Просто у самой 2 неразвивающие.

0
28.10.2019
Loka
Цветочек, 8 лет 3 месяца Москва

У меня не было предыстории и беременностей, пошла к хорошему гинекологу в платную, сказала, что планирую. Из анализов сдавала:

инфекции
онкоцитологию
ТОРЧ комплекс
УЗИ
Прогик
Общую биохимию
Пить назначила только фольку, на вопрос о витаминах ответила "будет беременность, будем разбираться! Нечего заранее все подряд глотать!"
0
07.07.2017
Angelin04ka
Москва

Вопрос не в том, какие анализы надо сдавать, это я и так знаю. А в том, что полагается сдавать бесплатно в ЖК.

0
07.07.2017
Loka
Цветочек, 8 лет 3 месяца Москва

Простите, я неверно поняла вопрос.

0
07.07.2017
Олеся
Сын, 11 лет 8 месяцевДочь, 8 лет 1 месяц Саранск

Можете позвонить в страховую и узнать какие положены.

0
07.07.2017
Дарья
Савва, 11 лет 4 месяца Москва

Сама задалась таким вопросом недавно.

Врач назначил мне:

Узи органов малого таза

Узи груди

Мазки

И тоже все. Даже не знаю достаточно ли этого

0
07.07.2017
Angelin04ka
Москва

Ну хоть узи сделали и то хорошо )) Мне после чистки ни в больнице узи не сделали, ни в ЖК. У гинеколога в ЖК попросила дать направление на узи, она ответила, что спросит у заведущей и если та посчитает, что оно мне необходимо, то мне позвонят. Так и не позвонили. Сходила платно.

А вообще, конечно, ваших анализов недостаточно.

0
07.07.2017
Дарья
Савва, 11 лет 4 месяца Москва

А какие еще нужны?

На инфекции не стали сдавать партнер тот же, сдавала при первом планировании.
0
08.07.2017
Sia
Жук, 13 лет 1 месяцРыбка, 8 лет 2 месяца Минск

С вашей предысторией я бы искала другого врача после таких "рекомендаций" 😯😯😠

0
07.07.2017
Angelin04ka
Москва

Я в любом случае сдам анализы платно, знаю что нужно. Просто хотелось немного сэкономить. Была уверена, что помимо мазка, у всех планирующих как минимум берут на иппп, гормоны и делают узи. В идеале еще хотела Torch, но особо не надеялась. А получается, что вообще ничего в ЖК не делают.

0
07.07.2017
Нюся
Солнышко, 6 лет 6 месяцев Москва

Вы просите и вам дадут направление на анализы в жк ,конечно ещё зависит от Г

0
07.07.2017
Sia
Жук, 13 лет 1 месяцРыбка, 8 лет 2 месяца Минск

У нас если что-то не делают бесплатно,врач рекомендует,что сдать платной. А отмахнуться фолькой - как-то несерьезно....

0
07.07.2017
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

Много где так,мне тоже только витаминки выписывали,не смотря на боли в низу живота пришлось идти платно к хорошему гинекологу, помню была киста и гормон.сбой((( а вообще у нас врачи в жк обнаглели, не знаю как у других, придешь на осмотр,всегда заняты, нет времени для записи в ближайшие дни, зато если заплатишь, сразу время найдут и осмотрят нормально ((((

0
08.07.2017
Светлана
Арина, 19 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 5 месяцевДмитрий, 7 лет 8 месяцев Новороссийск

Вот и у меня такая же беда))) я уже и к заведующей ходила))) так еще мой врач на больничном и каждый раз к разный попадаю))) и все один мазок берут и все) до смешного) это я хочу эрозию чтобы посмотрели...

0
07.07.2017
Олеся
Москва

Здравствуйте какая была причина зб. Тоже самое у меня 2 неразвивающие и внематочная. Даже незнаю к какому врачу обратиться.

0
28.10.2019
Джул
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 11 месяцевСынуля, 11 лет 1 месяц Москва

Сдавала кровь на вич, гепатит, сифилис, мазок, посев на флору, мазок пцр, узи.

0
07.07.2017
Светлана
Арина, 19 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 5 месяцевДмитрий, 7 лет 8 месяцев Новороссийск

Кстати с февраля месяца)))

0
07.07.2017
Девочки из Тамбова, подскажите грамотного УЗИста!) Бесплатные анализы

Похожие записи