Девочки Милые всем доброй ночи! Мы здесь для того,чтоб пообщаться,просто помочь и поддержать словесно)) Мы хотим одного,наших заветных маленьких здоровеньких деток))) 

.

Самой лучшей, самой-самой!
Что ж, за дело надо браться,
Прекратим предохраняться.
Вот проходит месяц, три,
Поселился страх внутри:
Почему не получилось?
Что такое вдруг случилось?
Утром градусник поставим,
График по БТ составим,
Все инфекции проверим,
Эндометрий свой измерим.
Сверим гормональный фон:
Эстроген, прогестерон,
Пролактин, тестостерон,
ФСГ, ЛГ.... дурдом!
Лезем срочно в Интернет
Там на все найдем ответ,
Боже! Нас таких немало....
Даже как-то полегчало!
Начинаем мы общаться,
То грустить, а то смеяться,
Мы линеечку поставим,
И по ней следим, мечтаем
Держим кулачки в поддержку,
С нетерпеньем ждем задержку,
Не находим себе места,
Покупаем кучу тестов.
Видим две полоски. БОЖЕ!
Нет! Не может быть! Не может....
Снова тест.... и снова две....
Помутилось в голове.
Счастье, радость, слезы, смех!
Мы не верим в свой успех!
Но я точно стану МАМОЙ!
САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ!!!!




Помолись, и Бог тебя поймет
Потерпи еще чуть-чуть, совсем немного
И малыш твой обязательно придет.
Ну-ка слезы вытри, посмотри в окошко
Улыбнись, не думай о плохом
Вон смотри-бежит смешная кошка
Машет тебе беленьким хвостом.
Не терзай, не мучай свою душу
В жизни нашей все ведь неспроста
Значит нужно потерпеть еще немножко
И исполнится заветная мечта.
И будет тошнота, головокруженье
Вырастет твой кругленький живот
Почувствуешь ты изнутри движенье
И будешь самой класной мамой! Вот!!!





Всем хочушечкам по двойным полосочкам!))))
такое танцевальное и радостное не смотря ни на что)))