Войти

Планюшечкам Посвящается

Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Пожалуйста, убирайте свой пост под кат. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.

2.4Длинные сообщения необходимо убирать под CUT, оставляя не более одной фотографии и 10 строк текста в видимой части.

0
08.07.2017
Люблю
Ярослав, 18 лет 2 месяца Харьков

Спасибо а как сделать под кат? Мне удалить текст? Извините просто не пойму)

0
08.07.2017
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Ничего удалять не надо. Просто нажмите кнопку "Редактировать" и после первого абзаца в своём тексте нажмите кнопку "ножницы".

0
08.07.2017
Люблю
Ярослав, 18 лет 2 месяца Харьков

Спасибо,вроде бы получилось))))

0
08.07.2017
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград
0
08.07.2017
Дарья
Планирую Запорожье

Каждая строчка все про нас,про хочушек) стихи бомба, я расплакалась

всем желаю , чтобы наши детки по-скорее к нам пришли)))

0
08.07.2017
Люблю
Ярослав, 18 лет 2 месяца Харьков

Не плачьте))) Не нужно))) Нос выше и улыбайтесь .)) У нас у всех будет // самые яркие полосочки и долгожданные здоровенькие детки

0
08.07.2017
КараМельКа
Планирую Антананариву

Хихихи...насмеялась от души и даже теплее стало на душе. По больше таких блоков и скорей нам жирнейших // ну а нам Беременяшкам легкой Б

0
07.07.2017
Люблю
Ярослав, 18 лет 2 месяца Харьков

У нас обязательно будет // жирные полосочки очень скоро)))

0
08.07.2017
Ksjusha
Данил 4.11.06, 19 лет 7 месяцевЗахар 4.09.11, 14 лет 9 месяцевКатюша, 4 года 4 месяцаКрестница Ростислава, 3 года 11 месяцев Белинский
Всем хочушечкам по двойным полосочкам!))))
0
08.07.2017
Люблю
Ярослав, 18 лет 2 месяца Харьков

Это точно)))

0
08.07.2017
Olga Myrsikova
Екатерина, 8 лет 1 месяц Таллинн

ой как мило!!! каждая строчка про нас!!!!

0
07.07.2017
Люблю
Ярослав, 18 лет 2 месяца Харьков

Да это точно про нас))))

0
08.07.2017
Pushinka
Тимофей , 5 лет 2 месяца Шахтерск

Спасибо за стихотворения. Очень классные!!

0
07.07.2017
Люблю
Ярослав, 18 лет 2 месяца Харьков

Да не за что))) Улыбайтесь и не грустите!!!

0
08.07.2017
Ольга
Таисия, 24 года 10 месяцевМарьяна, 8 лет 4 месяцаУьяна, 8 лет 4 месяца Донецк

Спасибо за чудесные стихотворения!!!! Особенно второе за душу берет)))

0
07.07.2017
Люблю
Ярослав, 18 лет 2 месяца Харьков

Не за что!! Вам спасибо,что зашли и прочитали))) Все у нас будет окей)))

0
08.07.2017
Наталия
Андрей, 14 лет 10 месяцевМаксим, 3 года 7 месяцев Ульяновск

Здорово!!!

0
07.07.2017
Люблю
Ярослав, 18 лет 2 месяца Харьков

Спасибо))) Чтоб настроение было каждый день такое танцевальное и радостное не смотря ни на что)))

0
07.07.2017
Виолетта
София, 8 лет 3 месяцаИлья, 4 года 5 месяцев Одесса

Как трогательно.с утра мне такой настрой. Да,каждая строчка о нас, планюшках

0
08.07.2017
Люблю
Ярослав, 18 лет 2 месяца Харьков

Да это точно)))Удачи вам)))

0
08.07.2017
Надежда
Евгений, 10 лет 10 месяцев Таганрог

Стихи супер!

0
07.07.2017
Люблю
Ярослав, 18 лет 2 месяца Харьков

)))

0
07.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Настроение подняли ))👍🏻

0
07.07.2017
Люблю
Ярослав, 18 лет 2 месяца Харьков

Иногда бывает грустно,но все хорошо и даже будет лучше)) Нас много и нас связывает одно))))

0
07.07.2017
Планирование после КС Всем привет!

Похожие записи