Войти

Эксперты по эви, это реагент?

Olga Myrsikova
Екатерина, 8 лет 1 месяц Таллинн

мне видно розово!)

0
07.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Не может так рано показывать, по сути, ещё и прикрепления то не было. Реагент это((

0
07.07.2017
Olga Myrsikova
Екатерина, 8 лет 1 месяц Таллинн

у меня вчера был 9 дпо. Тест чист, как белый лист. Забыла его в ванной, потом нашла через час где-то и о чудо!! вижу полоску! такую же, как у вас!!! пару минут не верю глазам своим и думаю, может мои глаза подводят - надо зафоткать!!!! пошла к свету, настроила фотик....и ничего... будто приснилось мне это все.. мираж какой-то был( эх, миражи - это наша жизнь ..

0
08.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Хорошая песня))) я смотрела на дневном свету, она есть и никуда не делась. Но вот вопрос, что это?

0
08.07.2017
Olga Myrsikova
Екатерина, 8 лет 1 месяц Таллинн

дай бог, чтоб //!!! я тут недавно рассматривала беременные графики, так нередко случается, что девочки на 6 дпо уже полоски замечают

0
08.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Спасибо, и вам скорейших //))😘

0
08.07.2017
Olga Myrsikova
Екатерина, 8 лет 1 месяц Таллинн

давно пора модераторам уже смайлик в виде теста // придумать!)))

0
08.07.2017
businka0107
Оливия, 8 лет 5 месяцев Минск

Если тест пустой,то и на высохшем ни хрена не будет

0
07.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Но слишком рано, так что реагент это )

0
07.07.2017
Мария
Анюта, 17 лет 8 месяцевПланирую Красноярск

не согласна! у меня на эвиках высохших часто тени подобные есть, но я не беременна и это не бхб даже

0
08.07.2017
businka0107
Оливия, 8 лет 5 месяцев Минск

Первый раз слышу подобный бред.Если тест пустой-он пустой .Ни разу не встречала реагентов ни на одном тесте за всю жизнь,парадокс.

0
08.07.2017
просто мама
Планирую Абрамцево

Я, вижу. У, меня такая же история. Только я не могу быть Бер, задержка 2 дня, сегодня евитест так же реагент показал. У меня ПА был за неделю до О, и не было ещё неделю ПА.

0
07.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Может у вас такие живучие спермики, что неделю прождали як?)) все может быть )))

0
07.07.2017
Nadezhda
Сын, 15 летСын, 7 лет Нижний Новгород

Эти тесты стали очень часто показывать реагент, но это конечно может и Б?

0
07.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Слишком рано, так что реагент это 😒

0
07.07.2017
Настёна
Планирую Артемовск

А я не вижу

0
07.07.2017
ElleEva
Eva, 8 лет 3 месяца Казань

я не эксперт, у меня старый монитор и плохое зрение - я вижу)

0
07.07.2017
Мария
Анюта, 17 лет 8 месяцевПланирую Красноярск

это реагент высохшего теста

0
08.07.2017
businka0107
Оливия, 8 лет 5 месяцев Минск

Я тоже вижу две)

0
07.07.2017
Анна
Мой старший, 15 лет 2 месяцаМой средний, 13 летМой младший, 8 лет 3 месяца Москва

Вижу) Держу за Вас кулачки ;)

0
07.07.2017
Нюся
Солнышко, 6 лет 6 месяцев Москва

Я не эксперт)Вижу //🌺

0
07.07.2017
Анастасия
Планирую Нижневартовск

И я вижу )

0
07.07.2017
Где же О? 2 дня до дня Х

Похожие записи