В продолжении поста "В ожидании месячных или беременности". Вера после 8 вечера выделения розовые немного усилились. Сегодня же утром снова их почти не видно было, потом вообще тишина и днём снова начались. То есть, то нету, не понятно. Сделала тест с самого утра


