Войти

Девочки,подскажите по УЗИ,а то я тюфяк))

ANGELI
Мышка-Бэтмэн, 8 лет 2 месяца Ставрополь

Нууу..раз ЖТ было, то и овуляция должна была быть слева. Так что по идее следующая справа

0
11.07.2017
Ольга
Анна, 9 лет 3 месяцаТимофей, 6 лет 9 месяцев Омск

т.к вторая фаза в среднем длится 14 дней и наличие жт слева, то скорее-всего овуляция была слева. еще бы про жидкость в позадиматочном пространстве написали, тогда точно была.

0
11.07.2017
Фолликулометрия 2. Что скажете? УЗИ

Похожие записи