Войти
Эльвира
Сыночек, 16 лет 9 месяцевЖду малыша, 36 неделя Казань

Материал для гистологии. Испортили(((

Добрый вечер . А вы сдавали анализ на гомоцистеин ?

0
11.07.2017
Эльвира
Сыночек, 16 лет 9 месяцевЖду малыша, 36 неделя Казань

Нет. А где его сдают?

0
11.07.2017

Я думаю в любой лаборатории можно . Или узнайте у своего врача . У меня у самой 2 ЗБ разницей в год , и вот после второй зб меня послали на этот анали. Алелуя, хоть что то нашли . Можете в инете прочитать , что часто от повышения зб и выкидыш.

0
11.07.2017
Эльвира
Сыночек, 16 лет 9 месяцевЖду малыша, 36 неделя Казань

Да, спасибо большое! Меня на этот анализ не направляли. Посмотрела, действительно, надо сдать.

Сочувствую Вам(((( это как вариант причины зб у Вас? А гормоны в порядке? Я вот на них грешу

0
11.07.2017

В оба раза во время б был низкий прогестерон . Но после у меня вообще все идеально . У нас по МФ проблемы , но сказали что это не может помешать . Сдавали на кариотип - тоже все ок. Так что сейчас 4 мес отдыхаем и дальше в бой !!!

0
11.07.2017
Эльвира
Сыночек, 16 лет 9 месяцевЖду малыша, 36 неделя Казань

У меня в этот раз прогестерон упал до 8!!! А до б был хороший! Ещё раз спасибо! Вдруг, действительно, из за этого

0
11.07.2017

Удачи вам !!!

0
11.07.2017
Эльвира
Сыночек, 16 лет 9 месяцевЖду малыша, 36 неделя Казань

Спасибо! И Вам!!!!!

0
11.07.2017
Эльвира
Сыночек, 16 лет 9 месяцевЖду малыша, 36 неделя Казань

Все посмотрела, спасибо! Не знала даже про такую возможную причину!

0
11.07.2017
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

так нужно было не на гистологию, а на генетический анализ абортус сдать, я бы позвонила в лабораторию и все рассказала, по сути им нужно всего лишь немного крови, чтобы выделить днк, может еще не все потеряно?Что за врач такой что советует такую фигню, беги от него!

0
11.07.2017
Эльвира
Сыночек, 16 лет 9 месяцевЖду малыша, 36 неделя Казань

Им либо ПЯ, либо хорион. Все вместе у меня было (( я даже предположить не могла,что она не знает, что делает(( когда сама сказала: приезжайте, дам СПЕЦИАЛЬНЫЙ контейнер. Как врач, она мне нравится, просто ошиблась. Я ей только поэтому и написала, что больше никому не испортила исследование.

0
11.07.2017
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

офигеть,жалко что так получилось

0
11.07.2017
Эльвира
Сыночек, 16 лет 9 месяцевЖду малыша, 36 неделя Казань

Девушка, которая трубку взяла так сожалеюще объясняла, что формалин все разьедает. Что очень маленький шанс.. Вот она не была на моем месте)))) я ж обрадовалась, о, маленький шанс всё же есть))))) а потом так, ну в след раз нужен физ раствор!))))) ахахах, это было ужасно) какой она ждала реакции интересно?)) что то типа, так у меня ещё ПЯ есть)ща, замочу и к вам)))) или хм, спасибо, я постараюсь для след раза))) она будто не совсем понимала о чем мы говорим)))

0
11.07.2017
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

это просто их работа, а наши переживания никому не интересны)

0
11.07.2017
Эльвира
Сыночек, 16 лет 9 месяцевЖду малыша, 36 неделя Казань

Да уж)))) мне понравилось её оптимистичное "в следующий раз")))) Будто прокляла)))

0
11.07.2017
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

а какой срок в итоге на каком замер?Я в 11 недель не готова была видеть, поэтому лучше чистка, ты молодец, что все смогла сама!

0
11.07.2017
Эльвира
Сыночек, 16 лет 9 месяцевЖду малыша, 36 неделя Казань

Акушерских 10 недель, получается. Чистку не хотела- физическое вмешательство и тд. Но вот не знаю даже с психологичнской стороны правильно ли это было)) я помню ощущение от него у себя на ладошке. Но по самочувствию я точно могу сказать, что лучше подождать пока все выйдет само! Это лучше чем наркоз и нож 🔪 ((

0
11.07.2017
Businka
Василиса, 8 лет 4 месяцаНиколай, 7 лет 1 месяцПланирую Волжский

Как так?(((( я все думала что у вас все хорошо(((

0
11.07.2017
Эльвира
Сыночек, 16 лет 9 месяцевЖду малыша, 36 неделя Казань

Эх((( нет, к сожалению. У Вас то как? С работой решили, получилось поговорить с работодателем?

0
11.07.2017
Businka
Василиса, 8 лет 4 месяцаНиколай, 7 лет 1 месяцПланирую Волжский

Поговорили с ней,решили сделать график мне 2/2...

0
12.07.2017
Эльвира
Сыночек, 16 лет 9 месяцевЖду малыша, 36 неделя Казань

О, молодец!!! Здорово! Рада за тебя))) Так намного лучше)

0
12.07.2017
Эльвира
Сыночек, 16 лет 9 месяцевЖду малыша, 36 неделя Казань

А фотки?

0
12.07.2017
Businka
Василиса, 8 лет 4 месяцаНиколай, 7 лет 1 месяцПланирую Волжский

А она мне все не доплатила,я их не делаю,вот когда заплатит то тогда... удобно конечно так,к врачам сходить хоть могу и т д...

0
12.07.2017
Эльвира
Сыночек, 16 лет 9 месяцевЖду малыша, 36 неделя Казань

Да и в целом с токсикозом тяжело, да и без токсикоза не просто. У меня дикая слабость и сонливость были((( а сейчас снова бодрячком. Пытаюсь начать отжиматься и пресс качать, а то будто в тесто превратилась, по моим ощущениям

0
12.07.2017
Businka
Василиса, 8 лет 4 месяцаНиколай, 7 лет 1 месяцПланирую Волжский

Я сама сейчас дохляк( в обмороки падаю,лицо до жути в прыщах высыпало аж стыдно ходить(((( могу фотку вам лично прислать((( и что делать с этим я не знаю

0
12.07.2017

к сожалению материал доставляется только в физ.растворе((

0
11.07.2017
Эльвира
Сыночек, 16 лет 9 месяцевЖду малыша, 36 неделя Казань

Жаль,что врач моя не знала этого(

0
11.07.2017

действительно очень жаль((

хотя когда второй раз мы отправляли материал на анализ в роддоме перед чисткой тоже спрашивали не нужно ли туда добавлять формалин?я очень удивилась такому вопросу, т.к. генетик сказала "только физ.раствор"

я думала врачи должны такое знать

0
11.07.2017
Эльвира
Сыночек, 16 лет 9 месяцевЖду малыша, 36 неделя Казань

Я тоже! Она сказала, что специальный контейнер даст. СПЕЦИАЛЬНЫЙ)))) Кто б мог подумать.

0
11.07.2017

ну будем надеяться что анализ получится провести

0
11.07.2017
Эльвира
Сыночек, 16 лет 9 месяцевЖду малыша, 36 неделя Казань

Да. Сказали есть маленький шанс!))) в формалине оно лежало мин 10 не больше. Очень надеюсь!!!!

0
11.07.2017
Анна
Планирую Киев

Не переживайте! Значит просто случайность, что замер. Через месяц новая беременность на 9 месяцев!

0
11.07.2017
Эльвира
Сыночек, 16 лет 9 месяцевЖду малыша, 36 неделя Казань

Я пока тайм аут решила взять))) это второй выкидыш за полгода(( на след неделе на новую работу, фитнес абонемент ещё до конца декабря надо потратить)) Анализы ещё раз и тд))) я в завязке в общем по планюшкам)))

0
11.07.2017
Анна
Планирую Киев

Вам конечно виднее. Но вот по опыту, обычно сразу и прикрепляется после такого. Конечно, когда как у вас само вышло. У меня есть знакомая, у которой тоже два раза вот так неудачно получилось. После второго месячные не пришли и уже 22 недельки.

0
11.07.2017
Эльвира
Сыночек, 16 лет 9 месяцевЖду малыша, 36 неделя Казань

Спасибо за Вашу историю!!!)) Я пока не рискну)) у нас СГ ещё не очень... Думаю надо дать себе отдохнуть)

0
11.07.2017
Анна
Планирую Киев

Ещё вам мой пример с гистологией. Мне в больнице предложили, а я без понятия надо или нет, согласилась. После чистки поехала к родителям, потом в отпуск. Начала немного отходить. И тут это письмо от моего врача. Анализы гистологии. Я позвонила, говорят такое по телефону не сообщают. Я пришла к врачу. Результат - один из видов транслокации. Если подтвердиться, то 50% на нормальную беременность и здорового малыша. Это был сентябрь. Генетик только в декабре мог принять. Попала я в октябре к другому. Потом ещё месяц результаты ждали. Короче - седых волос мне эта цитология добавила. К итогам все чисто. Просто так природа распорядилась.

0
11.07.2017
Nikolina
Планирую Могилев

Капеееец. Я бы рвала и метала. А ты молодец, что все это проделала.

0
11.07.2017
Эльвира
Сыночек, 16 лет 9 месяцевЖду малыша, 36 неделя Казань

Желание узнать причину замирания было сильнее других эмоций)))) Ты зря так думаешь, если женщине что то надо, она махом собирает волю в кулак))) уверена, ты бы поступила так же, если б это было очень важно. Так просто кажется, что сложно

0
11.07.2017
Nikolina
Планирую Могилев

ну да. ты права. когда тебе ответ лаба даст?

0
12.07.2017
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Блин, Эльвира, я сожалею ( ну что ж такое. Держись!

Да, в физ растворе надо держать.

0
11.07.2017
Эльвира
Сыночек, 16 лет 9 месяцевЖду малыша, 36 неделя Казань

Спасибо за поддержку!)

0
11.07.2017
Buzinda
Девочка, 11 лет 10 месяцевМальчик, 8 лет 3 месяца Москва

Сочувствую Вам очень! Сама прошла через это... А в чем тогда транспортировать по мнению центра? Биоптат доставляется в лабораторию в 10% формалине.

0
11.07.2017
Эльвира
Сыночек, 16 лет 9 месяцевЖду малыша, 36 неделя Казань

Толтко физраствор((( говорят формалин все разьедает и гистология неинформативная будет. Я все равно сдала, минимальный шанс, но все же он есть.

0
11.07.2017
Семка
Зая, 13 лет 6 месяцевМирошка, 7 лет 5 месяцев Заводской

Вы однозначно сильная женщина.

0
11.07.2017
Эльвира
Сыночек, 16 лет 9 месяцевЖду малыша, 36 неделя Казань

Да уж. Это промывание и перекладывание ....

0
11.07.2017
Помогите разобраться! Результаты анализа

Похожие записи