Девочки я вся в мучениях. У подруги девичник в спа салоне. О будет как раз перед девичником. Что можно делать из спа процедур? Знаю что баня запрещена. А как насчёт массажа и пилинга? Вдруг в этом цикле получится. Не будет ли это все стрессом для организма. Знаю что хим. пилинги нельзя, а обычные: фруктовый например?
P.S. Извиняюсь если добавила не в ту категорию.