Войти

Тест

Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Вторую видно хорошо)

0
11.07.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Минск

Боже, ну и почему они у меня каждый месяц эти полоски( стеснялась раньше выкладывать. Думала придумываю. Но не получается ничего(

0
11.07.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

А хгч сдавали хоть раз?

0
11.07.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Минск

Ни разу. Месячные приходили вовремя. Однажды только была задержка в 14 дней. На 8 день задержки была на узи. Не сама. Врач отправил.

0
11.07.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Есть такая мерзкая штука, как биохимическая беременность, попросту беременность которая не закрепилась и вышла с месячными. Это одна из причин, почему раньше до планирования полосок не было. Вторая- тесты испаршивились.

0
11.07.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Минск

эти производители хотят с ума свести женщин, которые планируют годы(

0
11.07.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Ждите дня месячных и на анализ хгч, он не соврет. Можете и сейчас в принципе, у вас какой дпо?

0
11.07.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Минск

С этого месяца решила абстрагироваться и не отслеживать ничего. Но я всегда чувствую овуляцию. Если так, то 8 или 9 дпо. Тест вечерний. Утром завтра еще повторю. Но есть только маматест( не знаю как он.

0
11.07.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Я эви делала полоски были не ярче. Был 10 дпо. Хгч в тот же день показал 10 единиц

0
11.07.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Минск

Спасибо большое) я еще потерплю до месячных. Вот и абстрагировалась блин, теперь только думать буду))

0
11.07.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

У меня такая же была на Фрау на 9 ДПО вечером)

0
11.07.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Минск

И что в итоге?

0
11.07.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

В итоге именно то, чего и ждали;)) Но у меня в неБ. циклы ни разу никаких реагентов, полосок не вылезало... Поэтому я из своего опыта не знаю, как они выглядят. Поэтому как увидела вот такую вторую полоску на Фрау, то сомнений не было, хотя даже муж ее не видел.

0
11.07.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Минск

Вот и у меня муж никогда их не видит. Говорит:не береди мне душу,принесешь бумашку,что беременна, тогда и будем радоваться(

Ох. Как тяжело

0
11.07.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Да, им бесполезно такие полоски показывать;) Ну ничего, пару дней подождать и будут явные уже полосочки виднеться!!!очень этого желаю!

0
11.07.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Минск

Спасибо большое)сильно не буду обнадеживаться)падать больно

0
11.07.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Сегодня не делали тест?

0
12.07.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Минск

Делала. Тоже что-то виднеется,но слабо). Не успела с утра сфотографировать. Хочу другой тест попробовать вечером.

0
12.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Не пгкупайте эти фрау тесты, самые тупые тесты на свете. В беременный цикл самыми поздними показали,а в небеременный врали как могли своими реагентами. Берите дешёвые би шурс и вера, намного чётче показывают и раньше эвик и фрау

0
11.07.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Минск

Никогда в беларуси не видела би шурс, эвитест, наверное, однажды попался. Как не зайдешь в аптеку либо дешевые мамачек, либо фрау, либо (забыла название)-они всегда с четкой второй полосой

0
11.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Аа понятно, удачи вам! Пусть все обязательно получится!

0
11.07.2017
Мама троих (22 года, 19 лет, 7 лет) Минск

Добрый вечер. Би-шурс и Вера практически одинаковые тесты. А дешёвый мамачек очень похож на Эвик. Тоже рано полосочку показывает. В любом случпе, как по мне, они лучше Фрау. И гораздо дешевле. А по теме вроде виднеется полосочка на первом. Купите или Вера, или мамачек, они реально лучше.

0
11.07.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Минск

Сделала сегодня с утра маматест. Тоже что-то виднеется. Не фотографировала, потому что не было времени с утра. Зайду куплю мамачек. Но он у меня тоже всегда полоски рисовал, а по итогу ничего.

0
12.07.2017
Мама троих (22 года, 19 лет, 7 лет) Минск

Маматест мне тоже, зараза, полоску показал еле видную. А по итогу фига. Когда это реальная полоска, там и гадать не надо. Пксть покажет сегодня не важно какой тест вторую.

0
12.07.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Минск

Спасибо)но я в каждом цикле вижу эти полоски. Если все это всегда реагенты,то производители с ума сошли(

0
12.07.2017
Мама троих (8 лет, 5 лет, 2 года), планирую беременность Казань

Есть полоска!!! Ярчайте!!!!!!!
0
11.07.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Минск

Спасибо))хоть бы оказалось правдой

0
11.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Вижу! Но сама таким не верю теперь, за полгода вижу их постоянно, и даже ярче, а в итоге.... но желаю, чтобы у Вас они непременно поярчали как следует, чтобы сомнения отпали! :)

0
11.07.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Минск

Просто я такие полоски каждый месяц вижу и каждый раз пролет(

0
11.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Похож на реагент

0
11.07.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Минск

Вот поэтому особо стараюсь не надумывать,чтоб потом не расстраиваться) вот только от чего могут быть реагенты каждый месяц?

0
11.07.2017
Мама девочки (8 лет) Пермь

Видно😊 поздравляю, крепитесь, ярчайте!!

0
11.07.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Минск

Спасибо))буду надеяться

0
11.07.2017
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

Есть же !!)

0
11.07.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Минск

Буду рада,если так))

0
11.07.2017
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Бузулук

Есть

0
11.07.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Минск

Думала мерещатся, я их каждый мемяц вижу и ничего(

0
11.07.2017
Минск

есть )

0
11.07.2017
Мама мальчика (17 лет) Оренбург

Есть!

0
11.07.2017
Тест на 1 дз Реагент?

Похожие записи