Войти

Пожалуйста посмотрите тест

Мама двоих (8 лет, 6 месяцев), беременна, 12 неделя Москва

У вас видно полосочку ,ярчайте )))у меня на 9 дпо вот ,как было

0
11.07.2017

Спасибо, попробую через пару дней еще

0
11.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 месяцев), беременна, 12 неделя Москва

А вот такой тест ,как у вас (с круглым окном )только на 15 дпо яркую показал они видимо слабо чувствительные . Я вот этот ч круглым один сделала ,и он вообще ничего не показывал ,когда все остальные уже призраки рисовали )))удачи вам

0
11.07.2017

Спасибо

0
11.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Калининград

А какая у этого теста чувствительность? Я сделала обычный Би-тест, не удержалась после вашего поста и он кристально чист. Закралась мысль, что пролёт.

0
11.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

25-30 чувствительность

0
12.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Калининград

Спасибо

0
12.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Дойсбург

У меня такой реагентом был. Но вам желаю удачи. Пусть будет оно

0
11.07.2017

Да я тоже больше склоняюсь что это реагент

0
11.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Дойсбург

Сделайте обычный тест

0
12.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

У меня такие же плюсики были, оказались реагентами! А я надеялась...

В общем переделате другой тест, а лучше кровь на хгч, что бы не гадать

Для себя решила, что тесты лучше после задержки. Что бы не растраиватся... Как я!

Вам удачи желаю, пусть ярчают 😉

0
12.07.2017
Казань

Вижу плюсик, почти как на моем тесте. Правда я не уверена, что это не реагент!

0
11.07.2017

Вот и я не уверена

0
11.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Вроде плюсик

0
11.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Казань

Видно)

0
11.07.2017
рано радовалась (( 9 ДПО

Похожие записи