
Дневной clearblue easy. Не знаю зачем сделала, сегодня примерно 8-9 дпо. 
Пожалуйста посмотрите тест
У вас видно полосочку ,ярчайте )))у меня на 9 дпо вот ,как было 
А вот такой тест ,как у вас (с круглым окном )только на 15 дпо яркую показал
они видимо слабо чувствительные . Я вот этот ч круглым один сделала ,и он вообще ничего не показывал ,когда все остальные уже призраки рисовали )))удачи вам 
А какая у этого теста чувствительность? Я сделала обычный Би-тест, не удержалась после вашего поста и он кристально чист. Закралась мысль, что пролёт.
У меня такой реагентом был. Но вам желаю удачи. Пусть будет оно
У меня такие же плюсики были, оказались реагентами! А я надеялась...
В общем переделате другой тест, а лучше кровь на хгч, что бы не гадать
Для себя решила, что тесты лучше после задержки. Что бы не растраиватся... Как я!
Вам удачи желаю, пусть ярчают 😉
Вижу плюсик, почти как на моем тесте. Правда я не уверена, что это не реагент!

