
Девочки посмотри пожалуйста)
Девочки посмотри пожалуйста)
у меня вот такой, хгч сдала - отрицательный. Кроме него еще есть другие тесты слабоположительные, но увы, видимо реагенты.
Видно полоску )) 

у меня вот так показывало ,снизу вверх
Неа,не реагент я думаю )попробуйте другой тест ,думаю покажет )
Думаю бер