Войти

Решила завалить вас постами!Пост-размышление

luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Мое мнение ВЫ очень много сделали УЗИ . Оно не полезно поверьте а когда там точечька с головку шариковой ручки..

Мной проверно 2 раза сделала Дура и на следующий день кровотечение. И чистка. Я лежала на сохранении и завотделением меня отругала с какого фига я бегала на Узи так рано оно ВРЕДНо и очень влияет на беременность.

Не зря назначают ВСЕГО 3 раза Узи за 9 мес. А Вы 4 сделали на таком сроке.

Если не лень почитайте, мне скинули статистику сколько выкидышей после Узи: https://vk.com/page-50296082_47235375

0
11.07.2017

Да если б я сама себе его назначала,тогда да!в сл раз буду умнее!Природа сама все сделает!

0
11.07.2017
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Да точно). Все будет у нас хорошо!!

0
11.07.2017
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 6 месяцев Москва

О, господи. Я сделала, наверное, штук 20 этих узи. Все распрекрасно. Из каких вы глухих деревень, что вините во всем узи?

0
11.07.2017
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

спорить не собираюсь. У меня есть своя точка зрения по этому поводу я ее высказала.

0
11.07.2017
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 6 месяцев Москва

Думаю, вы ещё и волосы не стрижёте и не красите)))

0
12.07.2017
Марина
Полина, 9 лет 4 месяца Москва

Согласна на 100%!!! Также за всю беременность делала много раз УЗИ и доплер.

О вреде УЗИ так модно писать. Вот неумело проведённая процедура (читай рукожопный доктур) могла навредить запросто! Не либо если УЗИ полчаса было, что тоже вряд ли (на ранних сроках смотрят быстро все показатели).

А что о вреде-так телефон в кармане, да микроволновка в метре куда "злее".

0
11.07.2017
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 6 месяцев Москва

Меня до первого скрининга смотрели на узи 4 раза. Гораздо вреднее ручной осмотр на кресле, вот осматривать себя я не давала, так как была угроза и тонус.

Все вредно, если так рассуждать)

0
12.07.2017
Марина
Полина, 9 лет 4 месяца Москва

Ссылка авторитетная, прям огонь))

0
11.07.2017
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Бред... просто бред сумасшедшего старо школы медицины. Я с сыном столько узи делала на раннем сроке... 5 недель,6,8,9...

0
12.07.2017
Снежана
Павел, 19 лет 5 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцевСанёк, 13 лет 5 месяцевПланирую Минск

Дело в врачах, которые назначают поддержку при отсутствии патологии. Дюфастон - это заместительная терапия, он работает вместо вашего прогестерона. То есть ваше Ж тело самостоятельно работало и было в норме, а при дюфе перестало нормально развиваться . А когда здоровому человеку дают лекарство от несуществующей болезни, тогда только побочные эффекты получаются. У врачей один протокол на все случаи и одни и те же лекарства, они не включают голову и не думают, что здесь достаточно, их обязали прописывать это всё.... Но ведь мы не обязаны это всё принимать!!

И по узи то же очень вредно... на таком маленьком сроке столько раз ..... Я против узи однозначно, пока все органы не развились. А то на эмбрионах животных доказано вредное влияние узи ( с разрушением клеток, выкидышах или мертворождённых), а на человеке якобы не проводились такие исследования....... Но ведь все лекарства так же проверяются вначале на животных.....

Если у вас много страхов, и вы боитесь, как будет протекать беременность (думаю по этому вы сделали столько много анализов и узи) - то лучше отложить этот процесс, пока вы не начнёте доверять своему организму , ведь страх блокирует нормальную выработку прогестерона, соответственно и будет нарушать течение беременности.

Когда мама спокойна -тогда и сам организм включается в работу с удвоенной силой и ему проще сохранить ребёнка....

И не спешите на чистку раньше времени - если ребёнок погибает, то организм умеет отторгать лишнее и выкидыш сам происходит.....

Терпения вам и принятия себя .Пусть мир поселится в вашем сердце и всё получится!!!!

0
11.07.2017

Я не себе не доверяю!Я врачей боюсь уже!Хотела сдать минимум так сказать!Но Вы не представляете в какие дебри меня затащил врач!

0
11.07.2017
Клементинка
Планирую Монако

я так смотрю, этот д.ф все только портит. Зачем дюфастон, зачем ХГЧ, зачем курантил и актовегин - это ж фуфломицин?

Что могу сказать, держитесь. Что то пошло не так именно в процессе зачатия, здоровый эмбрион не превратится в непонятную структуру.. Восстанавливайтесь и с новыми силами планируйте.

0
11.07.2017

Это все было сделано экстренно так сказать,когда поняли,что дела наши плохи(

0
11.07.2017
Марина
Полина, 9 лет 4 месяца Москва

Это кто ж Вам всё это сказал то? Про ХГЧ и курантил особо интересно.

Я "поддерживала штаны" при непроявившихся мутациях генов гемостаза именно курантилом (наблюдалась у гематолога в НЦ им.Кулакова на Опарина в Москве).

Если Вам лично что-то не помогло, или навредило-это не значит, что на других средство подействует также .

0
11.07.2017
Клементинка
Планирую Монако

актовегин - фуфломицин, это всем известно. ХГЧ, Дюфастон, курантил - интересовалась с какой целью назначили. Чего сразу нервничать? )

0
12.07.2017
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Проблема появилась с 7 до 8 недели, очень маленький рост ктр за неделю, поэтому и жт уменьшилось резко.. Врачи обычно говорят, что проблема в генетике, если на маленьких сроках развитие останавливается. Вы на генетику аспират не сдавали?.

0
11.07.2017

Да,здоровая девочка была😢

0
11.07.2017
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Тогда даже не знаю, что подсказать.. гемостаз и щитовидка в норме.. андрогены можно глянуть, но не думаю, чтобы они вот так резко, во время Б, скаканули что остановили развитие..

0
11.07.2017

Гормоны уже после всего этого сдала-все ок,кроме слабоватой второй фазы!

0
11.07.2017
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Мне жаль, что так вышло..сама двоих теряла, знаю как больно (((

Причину мы не нашли..
0
11.07.2017
Наталия
Сан Саныч, 9 лет 2 месяцаДашенька, 6 лет 1 месяц Краснодар

Не вижу, были ли проверены андрогены (17 опк, тестостерон, дгэа-с). Ранее эндометрит не ставили? Что с гомоцистеином? Антитела к ХГЧ проверяли?

0
11.07.2017

Это все сдавала!Все ок!АТ к ХГЧ в гашем городе не берут!Да и не назначал никто!Эндометрита не было никогда

0
12.07.2017
Наталия
Сан Саныч, 9 лет 2 месяцаДашенька, 6 лет 1 месяц Краснодар

Кровоток (доплер) в матке норм?

0
12.07.2017

Делали!Все хорошо!перед пайпель биопсией!

0
12.07.2017
Счастье))
Кира, 11 лет 2 месяцаМия, 8 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

может я чего то не поняда, но как же так эмбрион живой и на след день вдруг он ахэногенная структура( может нужно было перепроверить?

0
11.07.2017

По узи все верно было к сожалению!Мне узи в оперблоке делали еще

0
11.07.2017
Счастье))
Кира, 11 лет 2 месяцаМия, 8 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

ну надо же такому ... что и почему? или может предыдущие ошибались...

0
11.07.2017

Я сама в частной клинике работаю,аппарат узи новейший,узтка самая лучшая!😢😢😢😢

0
11.07.2017

У меня было что то подобное. Все хорошо на УЗИ, ктр 3,4 с сердцебиением, а потом мазня и через неделю ктр всего 5,6. Пила бы я дюфастон как вы- скорее всего и мазни бы не было.

Я причину не искала. Что то не так с эмбрионом, хорошо что это закончилось на раннем сроке. В новом цикле забеременела удачно.

0
11.07.2017
Оксанка Овсянка
Сонька, 23 года 5 месяцевПолька, 21 год 7 месяцевЮлька, 12 лет 6 месяцевПланирую Караганда

А зачем дюфастон?

0
11.07.2017

Не знаю в том-то и дело!свой прогестерон неплохой был

0
11.07.2017
9 ДПО Мог не показать вечером?

Похожие записи