Войти

Мог не показать вечером?

Надежда
Евгений, 10 лет 10 месяцев Таганрог

Может воды много пили.

0
11.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный
Комментарий удален
0
11.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

И кофе пила много, и воду

0
11.07.2017
Надежда
Евгений, 10 лет 10 месяцев Таганрог

а у вас задержка сколько?

0
11.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Нет ещё задержки. 9 дпо сегодня

0
11.07.2017
Надежда
Евгений, 10 лет 10 месяцев Таганрог

Мне дешевые тесты до задержки ни в какую не хотели вторую полоску показывать. А в день предполагаемых мес сделала Эви - сразу показал

0
11.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Пробую утром завтра повторить, надеюсь, что покажет 🙏🏻 Спасибо )

0
11.07.2017
Надежда
Евгений, 10 лет 10 месяцев Таганрог

Но даже если не покажет, ждите первого дня задержки, там уж должно уже быть более правдиво. Можете поэкспериментировать с другими способами определения беременности, тут почитайте, последняя глава в конце "способы определения до задержки на дому".

0
11.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Спасибо))

0
11.07.2017
КатоФей
Илья, 18 лет 10 месяцевСофья, 15 лет 11 месяцев Москва

Лера, жду ваш завтрашний тест и продолжаю держать кулачки)))

0
11.07.2017
Виктория
Василиса, 9 лет Белгород

что бы не трепать себе нервы лучше не делать так рано тесты))) помните, что для имплантации тоже время нужно, и она может затянутся до 2-х недель...

0
11.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Да вы что? Так долго?

0
11.07.2017
Виктория
Василиса, 9 лет Белгород

Я когда к врачу пошла на 11 дпо с тестом и жалобой на боли в низу живота, она мне сказала, не неси бред, тесты все врут, а у тебя просто гастрит((( Сказала, мол рано для тестов и даже если Б возможна в этом цикле, то она еще не наступила... Конечно врач опиралась на "общие" стандарты, но у все все индивидуально...

0
11.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

У меня в этот раз живот тянет чуть ли не с овуляции, примерно с дня 3-4. Хотя обычно, перед за несколько дней начинает

0
11.07.2017
Ира
Максим, 8 лет 3 месяцаПланирую Минск

У меня также в этом цикле. Почти с самой овуляции тянет живот как на мес. Завтра 9 дпо

0
11.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Тест ещё не делали?

0
11.07.2017
Ира
Максим, 8 лет 3 месяцаПланирую Минск

Делала. Недавно выкладывала. Девочки говорят есть вторая. Но пост я выкладывала о другом. Дело в том, что каждый месяц вижу эту вторую полоску. И каждый месяц пролет(

0
11.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Ааа, фрау. Я видела, но не стала писать вам. На них часто реагенты бывают( сделайте тест другой фирмы. Желаю вам //))

0
11.07.2017
Ира
Максим, 8 лет 3 месяцаПланирую Минск

Завтра сделаю с утра маматест) другого нет

0
11.07.2017
Ира
Максим, 8 лет 3 месяцаПланирую Минск

И вам желаю увидеть заветные 2 полосочки

0
11.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Спасибо))

0
11.07.2017
Ди
Роман Артёмович, 5 лет 3 месяцаВиктория , 10 месяцев 7 дней Нижневартовск

А что во времч овуляции тянет живот ?

У меня болел весь день сегодня !)

0
11.07.2017
dinara
Салим, 11 лет 6 месяцевАмирхан, 8 лет 3 месяца Нальчик

С кофе остопожней, не пей много при планировании и тем более если есть подозрение на Б

0
11.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Да? Плохо влияет?

0
11.07.2017
dinara
Салим, 11 лет 6 месяцевАмирхан, 8 лет 3 месяца Нальчик

Конечно. Даже если не трогать давление, оно оьезводивает, так как мочегонное, и калий вымывает.

0
11.07.2017
dinara
Салим, 11 лет 6 месяцевАмирхан, 8 лет 3 месяца Нальчик

Обезвоживает*

0
11.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Ну это я знаю, не думала, что влияет на планирование

0
11.07.2017
businka0107
Оливия, 8 лет 5 месяцев Минск

Одна-две чашки каппучино,латте погоды не сделают.Что они там вымоют?Там самого кофе -вообще понты.Только молоко одно.Я и при Б пью ,не отказываю себе.И суши,и хамон.👌🏻

0
11.07.2017
dinara
Салим, 11 лет 6 месяцевАмирхан, 8 лет 3 месяца Нальчик

Может и мешать.

0
12.07.2017
Алсу
Планирую Салават

Не думала тоже, а растворимый тоже получается? Я каждый день чашку кофе обязательно выпиваю(((

0
11.07.2017
dinara
Салим, 11 лет 6 месяцевАмирхан, 8 лет 3 месяца Нальчик

Одну- две не крепкого можно чашки.

0
12.07.2017
Виктория
Василиса, 9 лет Белгород

По себе скажу, что если Б есть, то покажет и утром и вечером, и если на "выдержанной" моче и нет... Другое дело сам тест, может брак попался, у меня было такое, накупила одной фирмы 5 шт, они показывали //, отслеживала динамику, и в один прекрасный день он просто не показал вторую полоску, а конечно испугалась, побежала другой тест купила, сделала и выдохнула))))

0
11.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Да, но это уже когда приличный дпо. А когда маленький, концентрация к вечеру хгч в моче вообще маленькая же)

0
11.07.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Согласна с комментарием выше.У меня на 10 дпо уже стремительно ярчал

0
11.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

У меня завтра 10, буду надеяться ))

0
11.07.2017
Виктория
Василиса, 9 лет Белгород

у меня на 10-11 дпо показывал, на 12 не показал)))

0
11.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

У меня 9, значит есть ещё надежда на завтрашний день))

0
11.07.2017
Анна
Мой старший, 15 лет 2 месяцаМой средний, 13 летМой младший, 8 лет 3 месяца Москва

Надежда есть вплоть до месячных! ;) Я уже жду в сообе Ваши тесты, держу за Вас кулачки! ✊🏼😉

0
11.07.2017
Четырежды мама
Первенец Ангел на небесах, 8 лет 9 месяцевСтарший Звезда , 6 лет 6 месяцевМладший , 4 года 5 месяцевЛюбовь , 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

У вас задержка сколько дней? Мне тест вторую слабую показал вечером во 2 день задержки.

Я еще не поверила и сфотала тест, думала я себе воображаю 😂.

А после с каждым днем все ярче и ярче!

0
12.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

У меня ещё нет задержки. Да и утренний тест пустой, значит вчерашний был с регентом ((

0
12.07.2017
Четырежды мама
Первенец Ангел на небесах, 8 лет 9 месяцевСтарший Звезда , 6 лет 6 месяцевМладший , 4 года 5 месяцевЛюбовь , 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Дождитесь задержки! Удачи!

0
12.07.2017
Татьяна
Сынуля, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 3 месяца Казань

Часто вечером наоборот ярче, но все равно жду завтра ваш пост с //

0
11.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

В прошлую б мне тест показал только на 3-4 дз, и не яркую. А яркую показал только тогда, когда хгч уже был за 500. Короче, надежда умирает последней )) если утром эви ничего не покажет, буду ждать м))

0
11.07.2017
Татьяна
Сынуля, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 3 месяца Казань

М нет - надежда есть)))

0
11.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Ну да)))

0
11.07.2017
Buzinda
Девочка, 11 лет 10 месяцевМальчик, 8 лет 3 месяца Москва

Да, у меня показал утром слабую, вечером вобще никакой, но я бы тогда сильно удивилась, если бы что-то появилось, потому что весь день пила чаи и компот, даже цвет был почти прозрачный, откуда ж там хгч высокий :))

0
11.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Ну спасибо, надежда есть, значит ) правда, я весь день кофе пила ) и лимонад ))

0
11.07.2017
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

всегда к обеду и вечером ярче были намного. я по утрам их и делать перестала. и к примеру у меня количество выпитой воды и длительность нехождения в туалет вообще на полоски не влияли, даже в капле пописа яркость полоски не уступала другим тестам сделанным нормально.

0
11.07.2017
businka0107
Оливия, 8 лет 5 месяцев Минск

Ну конечно если делать тест каждый час-то полоска будет бледнеть ,как и моча в принципе 😂🙈

0
11.07.2017
Анастасия
Яна, 9 лет 10 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

Зачастую вечерами тесты ярче показывают

0
11.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Ну это, если к вечеру хгч удвоился, наверное?))

0
11.07.2017

а дпо какой?

0
11.07.2017
9 ДПО Начинаю волноваться не на шутку ( мазня после месячных )

Похожие записи