Войти
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Иркутск

Снова в БОЙ!

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Видно грамотная! Если она поняла что нужна поддержка уже хорошо) удачи Женя!!

0
15.07.2017
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Иркутск

Спасибо за поддержку Динарочка. Главное вы растите здоровенькими!

0
15.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Спасибо!))

0
16.07.2017
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Иркутск

На след. месяц обязательно буду тестоманить! В этом году поставила себе установку-забеременеть!!!!! Доченьке уже 10 лет. просит братика!!!

0
16.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Пусть Всевышний исполнит вашу мечту и просьбу доченьки))

0
16.07.2017
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Иркутск

Спасибо!

0
16.07.2017
Мама девочки (8 лет) Новосибирск

Очень хорошо, что у вас будет нормальный Г и тем более, которого вы хорошо знаете! Ну теперь у вас точно все получится Удачи вам и скорейших // ,которые закрепятся на все 9 месяцев)))

0
15.07.2017
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Иркутск
0
15.07.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Пинск

Удачи вам!!!Всё получится обязательно!)))

0
15.07.2017
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Иркутск

Я надеюсь!

0
15.07.2017
планирую беременность Алейск

удачи вам!

0
15.07.2017
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Иркутск

Спасибо)

0
15.07.2017
Посоветуйте мед.учреждение. Москва. Вроде бы получилось))

Похожие записи