Девочки, всем привет! Вроде бы получилось! 5 месяцев планирования, не скажу, что много тестов, но все-же они меня расстраивали. После 4-Х месяцев плюнула, надоело... в чт ждала месячных, накупила прокладок и нурофена, но они не пришли, в пятницу тоже. Никаких признаков (а каких за 4 месяца их только небыло) Ну грудь чуть-чуть напилась, ну живот тянет.. Правда в туалет в день Х много раз стала ходить, но подумала "может застудилась". И снится мне сегодня сон, что я делаю тест и как- то неправильно, но тест рисует мне //) когда проснулась не хотела делать тест (не хотела опять расстраиваться), но любопытство победило. Я немного была в шоке.. что это? Это со мной? Но вы же тоже это видите? Конечно я еще не сдавала кровь на Хгч и все может быть.. Но!! Они есть, есть 2 розовые полоски. Теперь хочу спросить вас. Что делать дальше? Кровь? Узи? Через какое время? Админ, если не та категория, подкоррективуйте подалуйста))) 
Вроде бы получилось))
Вот для всех здесь планюшек ПЛЮНУЛА, НАДОЕЛО выделите жирным шрифтом))) это всегда помогает))) Поздравляю вас от всей души!!
. Теперь надо при желании, дважды сдать хгч с интервалом в пару дней и идти на прием. На кресле осматривать не давайте, просто послушайте назначения и расскажите о жалобах, если они есть. Узи не раньше седьмой акушерской недели, чтобы уже точно нашли и эмбрион и сердечко, и не было лишних переживаний). После узи встаете на учет и там вам уже выдадут кучу анализов которые надо пройти) удачи вам)
Мне и муж сказал, что в этом месяце мы просто жили и не думали ни о чем))
тоже плюнула, вообще "отрывной" месяц получился) и //. Вот она - формула успеха! Сейчас бы до подтверждения не переживать)
Поздравляю!!!сдайте на хгч в динамике.на УЗИ очень рано
Спасибо!! Сегодня сдам Хгч. А в динамике это через 2-3 дня раза 3-4? И когда лучше идти ко врачу? Недели через 2-3?
Я сдавала через день три раза,на 14д.з. пошла на УЗИ,а в 7нед.акушерских к врачу.
Юля, доброе утро. Скажите на 14 дз у вас нашли сб?
Нет только ПЯ и ЖМ.а через неделю эмбрион и СБ+
Ух ты!!! Поздравляю)))) все, конечно, будут советовать сдать хгч... а я не буду) просто можно подождать неделю-полторы и сходить на узи. Там Вам исключат внематочную и установят факт беременности) мне на 5-6 день задержки плодное яйцо сразу нашли)
А потом наслаждайтесь до постановки на учет) там придется побегать и понервничать)
Спасибо!! Рано точно не пойду на узи, пусть уж будет наверняка))
Вот, допустим, если Б не было у меня за 6 лет ни разу, так я никогда и не видела //! А когда это произошло, у меня уже не было мыслей, что это реагент и т.п. кстати, яркости мои были такой же, как Ваш тестик. В такой период вообще можно не обращать столько внимания на свое положение. Хорошо гулять, кушать и наслаждаться жизнью) а то потом начинается каждую неделю что-то новенькое)))
Мои поздравлялки)))
растите))) Как я за Вас рада,тоже хочу скорее увидеть две яркие полосочки))))
Как это здорово! Тихонько поздравляю... Я даже прослезилась! Сама ждала 10 лет первую беременность, и тоже отпустила, собралась на Эко.... Когда эти // увидела, в ступоре была. Лёгкой беременности вам и родов!!! 
Про месячные похоже...В супермаркете две упаковки тампонов купила...не понадобились) хорошо хоть они не тухнут)
Дааа это оно)
Я не сдаю хгч. Жду срока 6-7н и иду на узи
Поздравляю!!!!