Войти
жду девочку, 7 неделя Волга

Вроде бы получилось))

Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Вот для всех здесь планюшек ПЛЮНУЛА, НАДОЕЛО выделите жирным шрифтом))) это всегда помогает))) Поздравляю вас от всей души!! . Теперь надо при желании, дважды сдать хгч с интервалом в пару дней и идти на прием. На кресле осматривать не давайте, просто послушайте назначения и расскажите о жалобах, если они есть. Узи не раньше седьмой акушерской недели, чтобы уже точно нашли и эмбрион и сердечко, и не было лишних переживаний). После узи встаете на учет и там вам уже выдадут кучу анализов которые надо пройти) удачи вам)

0
15.07.2017
Мама девочки (8 лет) Волга

Спасибо огромное! 😘

0
15.07.2017
Мама девочки (8 лет) Волга

Мне и муж сказал, что в этом месяце мы просто жили и не думали ни о чем))

0
15.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Минск

тоже плюнула, вообще "отрывной" месяц получился) и //. Вот она - формула успеха! Сейчас бы до подтверждения не переживать)

0
26.07.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Поздравляю!!!)

0
26.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Минск

Спасибо!)

0
26.07.2017
Мама девочки (8 лет) Волга

Поздравляю!!

0
26.07.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Саки

Поздравляю!!!сдайте на хгч в динамике.на УЗИ очень рано

0
14.07.2017
Мама девочки (8 лет) Волга

Спасибо!! Сегодня сдам Хгч. А в динамике это через 2-3 дня раза 3-4? И когда лучше идти ко врачу? Недели через 2-3?

0
14.07.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Саки

Я сдавала через день три раза,на 14д.з. пошла на УЗИ,а в 7нед.акушерских к врачу.

0
15.07.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

Юля, доброе утро. Скажите на 14 дз у вас нашли сб?

0
15.07.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Да ну, вы что, какое сб, рано еще.

0
15.07.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

А при какой задержке могут найти сб? Вы не в курсе? Учитывая что цикл 28 дней

0
15.07.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

В курсе. От 4н

0
15.07.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

Спасибо)

0
15.07.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Саки

Нет только ПЯ и ЖМ.а через неделю эмбрион и СБ+

0
15.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Шымкент

Ух ты!!! Поздравляю)))) все, конечно, будут советовать сдать хгч... а я не буду) просто можно подождать неделю-полторы и сходить на узи. Там Вам исключат внематочную и установят факт беременности) мне на 5-6 день задержки плодное яйцо сразу нашли)

А потом наслаждайтесь до постановки на учет) там придется побегать и понервничать)

0
14.07.2017
Мама девочки (8 лет) Волга

Спасибо!! Рано точно не пойду на узи, пусть уж будет наверняка))

0
14.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Шымкент

Вот, допустим, если Б не было у меня за 6 лет ни разу, так я никогда и не видела //! А когда это произошло, у меня уже не было мыслей, что это реагент и т.п. кстати, яркости мои были такой же, как Ваш тестик. В такой период вообще можно не обращать столько внимания на свое положение. Хорошо гулять, кушать и наслаждаться жизнью) а то потом начинается каждую неделю что-то новенькое)))

0
14.07.2017
Мама девочки (8 лет) Волга

Буду так и делать! ))

0
15.07.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Новосибирск

Мои поздравлялки))) растите))) Как я за Вас рада,тоже хочу скорее увидеть две яркие полосочки))))

0
14.07.2017
Мама девочки (8 лет) Волга

Спасибо!! 😘 желаю Вам скорейших //

0
14.07.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Новосибирск

Спасибки))))

0
14.07.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Как это здорово! Тихонько поздравляю... Я даже прослезилась! Сама ждала 10 лет первую беременность, и тоже отпустила, собралась на Эко.... Когда эти // увидела, в ступоре была. Лёгкой беременности вам и родов!!!

0
15.07.2017
Мама девочки (8 лет) Волга

Спасибо 😘 И Вам!!

0
15.07.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Про месячные похоже...В супермаркете две упаковки тампонов купила...не понадобились) хорошо хоть они не тухнут)

0
23.11.2017
Мама девочки (8 лет) Волга

Это точно, пусть дожидаются своего часа)))

0
23.11.2017
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Я тоже вижу //! Поздравляю

0
14.07.2017
Мама девочки (8 лет) Волга

Спасибо 😘

0
14.07.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Дааа это оно)

Я не сдаю хгч. Жду срока 6-7н и иду на узи

0
15.07.2017
Мама мальчика (17 лет) Челябинск

Поздравляю:)

0
15.07.2017
Мама девочки (8 лет) Волга

Спасибо большое!!)

0
15.07.2017
Санкт-Петербург

Поздравляю!!!

0
15.07.2017
Мама девочки (8 лет) Волга

Спасибо!!!))

0
15.07.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Поздравляю!!!!

0
14.07.2017
Мама девочки (8 лет) Волга

Спасибо 😘

0
15.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Калининград

Поздравляю!!!!

0
14.07.2017
Мама девочки (8 лет) Волга

Огромное спасибо!!!

0
14.07.2017
планирую беременность Артемовск

Искренне поздравляю 🙌

0
14.07.2017
Мама девочки (8 лет) Волга

Спасибо!!!))))

0
14.07.2017
планирую беременность Москва

Есть полосочки !!!! 🌺Ярчайте

0
15.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Минск

Поздравляю!

0
26.07.2017
Снова в БОЙ! Ощущения 12 ДПО

Похожие записи