Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Великие Луки

Ановуляторный цикл

ановуляторный цикл
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Вы с какого дня начали дивигель?у меня тоже тонкий,не больше 7 мм.В этом цикле дивигель начала по совету репродуктолога на 15 дц,по 1 г,о на 17 так и была,правда с 15 по 28 дц мне дивигель нарастил лишь 1 мм.так что дивигель не панацея.И еще может у вас просто ановуляторный цикл сам по себе,такое в норме бывает пару раз в год

0
15.07.2017
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Великие Луки

Начала мазать с 13 дц. Эндометрий не вырос больше чем обычно. Как поняла, что фолик перестал расти, сразу отменила. У меня теперь вопрос, это у меня уже новый цикл начался или допустимы такие выделения в ановуляторный цикл?

0
15.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

резко отменили,тоже не очень хорошо.Я мазала до отмены утрика(утрик с 20 дц на 14 дней был),в последний день все вместе отменила.Мазня как раз из за отмены дивигеля произошла у Вас.

0
15.07.2017
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Великие Луки

После отмены и выделениями прошла неделя.

0
15.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

а сейчас какой день цикла у Вас?27?

0
15.07.2017
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Великие Луки

26

0
15.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

мне кажется все это из за отмены дивигеля,так что нужно ждать своих месячных и больше не рисковать так,не совсем легкий препарат дивигель.

0
15.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

это не новый цикл,а синдром отмены дивигеля

0
15.07.2017
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Великие Луки

И как долго ждать теперь настоящие кд?

0
15.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

я бы сходила на узи,станет сразу понятно все.Если фолликулы мелкие и эндометрий совсем тонкий,то новый цикл,а если ЖТ и эндометрий как обычно,то ждать месячных

0
15.07.2017
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Великие Луки

Откуда жт если без овуляции цикл?

0
15.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

точно,я на автомате так написала.Тогда только по эндометрию посмотреть

0
15.07.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Мне дивигель ничего не наростил, а только испортил. Два цикла его мазала, и оба цикла не было О, раньше была. (((( потом восстанавливалась все ещё два месяца. Мне для эндометрий пиявки помогли)))

0
15.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

А Вы 1 курс пиявок делали?и сколько по стоимости вышло.Я тоже думаю про пиявок,но пока не надумала))

0
15.07.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Пиявок я сделала 7 процедур вагинально, и ещё делала уколы овариум компазитум, все это у меня растянулось на полтора цикла, и я забеременела)))) пиявки- удовольствие не дешовое-1800 процедура(((( но зато помогло)))

0
15.07.2017
Мама девочки (8 лет) Таллинн

похожая история( у меня месики так 4 дня разгонялись, на 5-й уже пошли, но не такие обильные, как обычно.. странные.. Сама не знаю, как правильно считать начало цикла. Посчитала, когда нормальные пошли уже

0
15.07.2017
Мама троих (17 лет, 8 лет, 7 лет) Абакан

зря вы без назначения врача мажете его

0
15.07.2017
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Великие Луки

Я это уже поняла. Тут вопрос уже про другое

0
15.07.2017
Молочница была и нет 🙄 Странные месячные от тержинана

Похожие записи