Войти
Мама двоих (8 лет, 7 лет), планирую беременность

21 дц 9 дпо

Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Геттинген

Все тоже самое со мной - и живот , и спина , и слабость . Спать хочу , еще и мигрень сегодня началась ужасная . Сегодня 8-9 ДПО, тест сегодня чистый . Давайте ждать дальше вместе ?


0
20.07.2017
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)

Давайте!!! завтра утром буду делать тест, надо же себя чем-то занять.... хотя, я раньше и не знала, что до задержки может показать, это тут уже начиталась)))))))))

0
21.07.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Геттинген

Я уже сегодня днем на 100й попис сделала , но пока чисто

0
21.07.2017
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)

Ах ах ах ахаха... я на 3 попис сделала и решила, что нет больше смысла:-):-):-):-):-) и я чуть не рванула тоько что...помню, что купила 3 шт утром, использовала 2, пошарила в сумке-не нашла третий, решила, что он, возможно в кошельке, но кошелек в машине у мужа и 3 теста на завтрак тоже там, ключи я не нашла, а муж спит-представила, что я на необитаемом острове... чтобы дожить до завтра:-):-):-)

0
21.07.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Геттинген

Круто)))) А я решила 2 дня не делать. Сделаю в понедельник утром . А то пару часов так кольнуло сильно внизу живота , аж взвизгнула))) Муж испугался .... Вот теперь думаю - может имплантация была? Тогда точно смысла пока нет тесты делать . Да и в обе Б у меня тест первые // полосочку уже после 5 недель показывал .

0
21.07.2017
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)

Я хоть и ждала первую б 4 года, но про обе б узнала случайно уже на 6 неделе...перед первой б плавал цикл, я и не ожидала уже ее, а вторая б наступила на фоне кормления, когда мес не было:-)

У меня сегодня были тянущие и острые боли в низу живота и в пояснице, сбегала к врачу, заставил сделать тест, первый на 2 пипис и еле видная вторая полосочка видна, когда тест под разным углом рассматриваешь, а я еще один сделала на 3 пипис на работе, но уже ноль.купила на завтра с чувствительностью 15

0
21.07.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Геттинген

Ну круто ....поздравлять не буду

.. Подождем немного еще , чтоб не испугать)))) поздравить всегда успею )))).Ты пиши , что там и как?

0
22.07.2017
планирую беременность

Привет) у меня сегодня 25дц и 11дпо. Это начинает нападать практически сразу после овуляции)) неделю уже болят соски, а бт сегодня рухнула 36.8( думаю это конец( А Вам делаю удачи!!!

0
21.07.2017
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)

а как Ві по температуре отслеживаете?

0
21.07.2017
планирую беременность

Овуляцию? Я отслеживала УЗИ. А БТ не сразу начала подниматься, интересно почему. А вы измеряет? Как она себя ведёт?

0
21.07.2017
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)

нет, я не измеряю,пыталась, но с моим темпом жизни это получается невозможно)

Если БТ держится, это значит бер?

0
21.07.2017
планирую беременность

У меня тоже частенько не получается измерять...)

Если держится более 15 дней выйти 37гр, то да, Бер )

0
21.07.2017
Мама девочки (8 лет) Волга

Вспоминаю все циклы, когда ждала // и температура, и грудь болела так, что думала -это точно оно, и тошнота, и поясница, и пристрастие к еде)))) а в тот цикл, когда увидела // не было вообще ничего))) немного живот тянул, грудь как обычно вела себя перед М, только часто в туалет стала бегать в день Х.

0
21.07.2017
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)

єто у меня так с дочкой было, при пмс у меня грудь наливается и жутко болит, живот вздувается дня за 3 и тянет низ живота уже на 2 день мес. мне и самой интересно, уж много признаков как при первой бер.

0
21.07.2017
Мама девочки (8 лет) Волга

Желаю вам //!!!!

0
21.07.2017
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)

Спасибо )))

0
21.07.2017
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

Рано еще, да и все симптомы при беременности появляются позже, желаю увидеть //😊

0
20.07.2017
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Полностью несогласна) каждая бер индивидуально и гормональный фон тоже) признаки могут быть как на 7 дпо так и на 7 неделе так и на 12 неделе беременности )))

0
21.07.2017
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)

Вот и мне интересно, посмотрим)))))))))))

0
21.07.2017
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)

спасибо )

0
21.07.2017
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Ох, если бы все эти симптомы были признаком Б, то я была бы многодетной)))

0
20.07.2017
Как думаете могут ли быть такими первые признаки беременности? Состояние неочень....

Похожие записи