Всем доброе утро!
Пришел мазок мой и там увеличенное кол-во лейкоцитов, в заключении на цитологию - воспаление((((( Анализ крови и мочи в норме.
Гинеколог назначила свечи Клиндацин на 3 дня и повторный мазок.
А я уже себя накрутила, ведь надо б выявить причину. Г по этому поводу отмахивается, мол бывает, свечи повставляешь и все в норму придет.
Но ведь это временное улучшение, так??? или действительно воспаление можно убрать только свечками...да и чего где воспалилось надо ж узнать бы...куда мне "направиться"?? на УЗИ или еще что-то сдать?