ЗА сколько дней перед овуляцией лучше заняться волшебством) Статья

Зачать ребёнка до овуляции - теоретически и практически невозможно ! Зачатие - это слияние женской и мужской клетки . Выход женской яйцеклетки называется овуляция . До тех пор , пока овуляция не произошла, зачатие просто невозможно ! Поэтому зачатие происходит в день овуляции или в течение последующих суток после неё. Так как яйцеклетка живет после выхода 12-36 часов . Но как правило, меньше суток . Другой вопрос - что сперматозоидам требуется время от 8 до 12 часов, чтобы добраться до труб и пройти процесс капацитации. Поэтому па, конечно, лучше до овуляции , за сутки или двое . После овуляции - можно опоздать , так как сперматозоиды могут не успеть .
26.07.2017
Мы с мужем ругались, п/а не было, помирились в День Рождения его мамы и в этот же день у меня была О (контролировала БТ и тестом на О). Получается, зачали нашу крошку либо в день О, либо на следующий день после О. Потом любимый уезжал
26.07.2017
ну может так оно и есть. вот только я забеременела именно в день овуляции. О подтвердили по Узи. и так получилось, что ПА до овуляции дня 4 у нас не было, а был непосредственно в день О и позже. И о чудо, спустя полгода у нас получилось!
26.07.2017
Вот и у меня так)
26.07.2017
это в том случае, когда очень благоприятная среда у женщины внутри, я так думаю. иначе спермики могут погибнуть же
26.07.2017
Да, я тоже не раз читала такую информацию! спасибо)
26.07.2017
Тесты на О? ЯБ и с чем его едят