Программа не выстовила О, сама думаю что на 9-10ДЦ, никогда во второй фазе не было бт выше 36,3.
Дело в том, что О у меня поздняя, всегда была на 18-20дц, а тут решила шалфей с липой попить, с 3 дня нового цикла и до 9 дня. Никак не думала что травка сможет так сдвинуть мою О
и тесты начала делать с 1-2 предполагаемого дпо. Сегодня 7-8дпо и тесты на О стали полосатиться(но по бт и ощущениям уже давно вторая фаза!) , а вчера днем на Б с какой-то мнимой полоской. Прикрепляю фото графика, фото теста на Б вчера днем,тестов на О и Б, и два теста сегодняшних на О и Б. Тесты клевер. Понятное дело, что время покажет, но разве может быть О, когда бт уже подскочила???? 




