Войти

Была ли О? Тестомания! БТ.

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Новосибирск

По тестам О не было, а по графику на 10 или на 13 д.ц. возможно. А вы температуру не ректально измеряете?

0
26.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Самара

Да, ректально. И сегодня ноет ЛЯ как во время овуляции, очень много сгустков слизи(возможно О?), но ведь подъем бт был уже и грудь давно ноет. Ничего не понимаю уже.

0
26.07.2017
7 дпо Реагент????

Похожие записи