Добрый день, девушки!
Подскажите, пожалуйста, если кто так делал. Я живу в Н.Новгороде, походила по местным врачам и поняла, что где-то из десятка именитых репродуктологов мне не попалось ни одного мне подходящего и внушающего доверие, а главное не работающего только ради денег. Подумываю обратиться к столичным врачам. И вот в чем вопрос: по какой схеме проходит работа? как часто нужно будет ездить на приемы, можно ли будет сдавать анализы здесь? Может быть есть у кого-то примеры из личной жизни? Поделитесь своим опытом, пожалуйста.