Поздно ночью пришёл второй хгч.
Пока он 54,5 . Это был 13 дпо. Нормально пока вроде, да? На 11 дпо было 22,1
Ну и утренний тестик 
Поздно ночью пришёл второй хгч.
Пока он 54,5 . Это был 13 дпо. Нормально пока вроде, да? На 11 дпо было 22,1
Ну и утренний тестик 
не маловато*? у меня вчера был 18 день после овуляци и хгч 1091. я вас поздравляю .беременность есть. но хгч малелький вроде.
Не знаю, тут говорят вроде нормально.
У меня на 14дпо был 71,4ме.это все индивидуально. Не может у всех быть одинаково.
У меня вроде даже не 14 дпо, а 13 . Я посчитала... Блин, так переживаю. Сдам ещё раз хгч в понедельник.
Конечно пересдайте .у меня потом начал утраиваться.удачи.все будет хорошо!!!
Все у вас хорошо растет! Не накручивайте))
Легкой беременности вам! Растите здоровыми😘😘😘
Спасииибо!!!!! Вам счастливой беременности!
Хорошо, что удвоился.крепитесь на все 9мес.лёгкой вам беременности
Поздравляю тихонечко!) Пусть крепится малыш
Ну вот видите. И тестик уже хорошо поярчал и хгч в два раза увеличился. Поздравляю! Берегите себя и верьте в свою крошку!
Поздравляю!