Девочки, Вы глазастые феи! Вчера все сказали что что-то видят, хоть фото было так себе
https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3339237
А сегодня все прям видно! Аааа!!!!

Девочки, Вы глазастые феи! Вчера все сказали что что-то видят, хоть фото было так себе
https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3339237
А сегодня все прям видно! Аааа!!!!

Да) феи с рентгеновским зрением) Спасибо 😊
Видно || полоски, поздравляю ! 😊
Видно! Поздравляю 🤗
Отличная полоска!поздравляю!
Ага! Даже вглядываться не надо!)
Есть )) ваш полосатик-полосатик😃🙏🏻
Очень даже хорошая полосочка)