Войти

5 ДПО

жидкость в яичнике что это
Мама девочки (7 лет) Химки

Может имплантация? Много мазало?

Эндометрий достаточный для прикрепления как раз

0
02.08.2017
Санкт-Петербург

Нет, не особо много. Может быть)

0
02.08.2017
Мама девочки (7 лет) Химки

Ну, осталось подождать немного и можно делать тест)

0
02.08.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

У меня в беременный цикл сильно тянуло яичники, будто надувался шар в одном яичнике плавно спускался в матку и потом переходил на другой яичник. Еще сильно стреляли яичники. Тоже думала что кисты, оказалось беременность! Желаю вам //.

0
02.08.2017
Санкт-Петербург

Спасибо) Буду надеяться

0
02.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Уральск

скорее всего имплантация

0
02.08.2017
21 дц. УЗИ фолликулометрия...

Похожие записи