Девочки, вот мы и приплыли... На 40-й день при 27-дневном цикле. Тест последний мочила на 33 дц, он был /. Значит, сбой... Забирают всех монстров с собой, а планюшечкам желаю заветных // !!!

Девочки, вот мы и приплыли... На 40-й день при 27-дневном цикле. Тест последний мочила на 33 дц, он был /. Значит, сбой... Забирают всех монстров с собой, а планюшечкам желаю заветных // !!!

Заберите у меня, так хочется увидеть ||
А вам удачи в следующем цикле!
Забираю ваши монстры!!!

У меня тоже сегодня м пришли((желаю нам удачи в новом цикле и // 
Начинаем новый цикл... Пусть все у нас получится!!!
Спасибки, и вам //!
Спасибо, и вам!!!
Удачи в следующем цикле! Все обязательно получится!!!
Спасибо, вам тоже // !
Бывает иногда, в самый жаркий месяц года. Задержка до 2-х недель. Тут столько признаков было, что.... Но тесты не полосатились. 
Удачи в новом цикле