Войти
жду девочку, 6 неделя Феодосия

Вот и наступил 1 ДЗ😊 и мы очень яркие!

Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Калининград

Ого!!! Мои искренние поздравления!! Вот бы и мне такую увидеть в 1ДЗ )))

А вы до задержки делали тесты?

0
02.08.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Феодосия

Спасибо

Да делала, в моем дневнике есть посты))

0
02.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Калининград

Спасибо

0
02.08.2017
Мама троих (24 года, 29 лет, 7 лет) Москва

Лёгкой беременности!
Можно персонально чихнуть в нашу сторону?)

0
02.08.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Феодосия

Заразный чииихх на Вас

0
02.08.2017
Мама троих (24 года, 29 лет, 7 лет) Москва

Словила!!!! Не буду мыться до Б!))

0
02.08.2017
Мама девочки (8 лет) Томск

Ураа

Да, нужно на консультацию к гинекологу (любому / своему), делайте УЗИ. А дальше уже решать - куда прикрепляться.

0
02.08.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Феодосия

Спасибо

0
02.08.2017
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Самара

Поздравляю ))

Я на узи пойду в 7 недель полных к врачу недель в 9-10 на учёт вставать ))

0
02.08.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Феодосия

Спасибо😊

0
02.08.2017
Мама двоих (29 лет, 21 год), планирую беременность Ярково

Красота какая!!!

А ко врачу зачем так рано? Не увидит еще ничего,скажет через 2-3 недели приходить....

Пейте фольку,Магний

И спокойствие! Поздравляю

0
02.08.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Феодосия

Спасибо, так и сделаю😊😊😊

0
02.08.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

Ого ,у меня в половину меньше яркость)хотя хгч уже за 200 перевалил)

0
02.08.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Феодосия

У меня овуля ранняя была) Наверное поэтому и яркий такой)

0
02.08.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

Ну тогда ясно,а у меня все четко как в аптеке,овуляция на 14 дц, имплантация вот уже 3-ю беременность на 9 дпо,у меня просто мажет ИК,отсюда и знаю)

0
02.08.2017
Рига

Думаю к врачу через недельки две,если ничего не беспокоит!

Тест просто класс))

0
02.08.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Феодосия

Спасибо

0
02.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

неужели бывают такие яркие полосочки!!! легкой беременности Вам!!!

0
02.08.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Феодосия

Спасибо

0
02.08.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Ух ты! Наконец-то нормальный тест увидела за последнее время!))наслаждайтесь положением и на узи в 7 недель смотреть бусинку и слушать сердечко) или две бусинки 😊

0
02.08.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Феодосия

Спасибо за ответ!😊😊😊

0
02.08.2017
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Кузнецк

Поздравляю вас!!!легкой беременности и родов

0
02.08.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Феодосия

Спасибо

0
02.08.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

К врачу хоть сейчас, если есть вопросы и нужна консультация, только на кресло не спешите. А узи лучше не раньше седьмой недели

0
02.08.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Феодосия

Спасибо за ответ))

0
02.08.2017
Мама мальчика (16 лет) Томск

Поздравляю! Удачи вам! К врачу сразу на осмотр, необходимые анализы и УЗИ они сами назначают.

0
02.08.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Феодосия

Спасибо😊

0
02.08.2017
Ставрополь

Ничего себе!) поздравляю!)) крепните и развивайтесь 🤗😄

0
02.08.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Феодосия

Спасибо

0
02.08.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Дижон
Поздравляю ! Красота , здоровье вам и малышу
0
02.08.2017
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара
0
04.08.2017
Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность Тверь

Поздравляю вас!

0
02.08.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Феодосия

Спасибо

0
02.08.2017
планирую беременность Казань

поздравляю вас!удачной беременности!

0
02.08.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Феодосия

Спасибо))

0
02.08.2017
Мама мальчика (6 лет) Ульяновск

Какие красивые)) поздравляю вас)))

0
02.08.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Феодосия

Спасибо большое))

0
02.08.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!!

0
02.08.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Феодосия

Спасибо😊😊

0
02.08.2017
Санкт-Петербург

Поздравляю!!!

0
02.08.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Феодосия

Спасибо)))

0
02.08.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Растите)

0
02.08.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Феодосия

Спасибо))

0
02.08.2017
Настал день Х Пришли 😷😢

Похожие записи