

Девочки что дальше? Когда к врачу? УЗИ? 


Девочки что дальше? Когда к врачу? УЗИ? 
Ого!!! Мои искренние поздравления!!
Вот бы и мне такую увидеть в 1ДЗ )))
А вы до задержки делали тесты?
Лёгкой беременности!
Можно персонально чихнуть в нашу сторону?)
Ураа 
Да, нужно на консультацию к гинекологу (любому / своему), делайте УЗИ. А дальше уже решать - куда прикрепляться.
Поздравляю ))
Я на узи пойду в 7 недель полных к врачу недель в 9-10 на учёт вставать ))
Красота какая!!!
А ко врачу зачем так рано? Не увидит еще ничего,скажет через 2-3 недели приходить....
Пейте фольку,Магний
И спокойствие! Поздравляю
Ого ,у меня в половину меньше яркость)хотя хгч уже за 200 перевалил)
У меня овуля ранняя была) Наверное поэтому и яркий такой)
Ну тогда ясно,а у меня все четко как в аптеке,овуляция на 14 дц, имплантация вот уже 3-ю беременность на 9 дпо,у меня просто мажет ИК,отсюда и знаю)
Думаю к врачу через недельки две,если ничего не беспокоит!
Тест просто класс))
неужели бывают такие яркие полосочки!!!
легкой беременности Вам!!!
Ух ты! Наконец-то нормальный тест увидела за последнее время!))наслаждайтесь положением и на узи в 7 недель смотреть бусинку и слушать сердечко) или две бусинки 😊
Поздравляю вас!!!легкой беременности и родов 
К врачу хоть сейчас, если есть вопросы и нужна консультация, только на кресло не спешите. А узи лучше не раньше седьмой недели
Поздравляю! Удачи вам! К врачу сразу на осмотр, необходимые анализы и УЗИ они сами назначают.
Поздравляю ! Красота , здоровье вам и малышуПоздравляю вас!
Поздравляю!!!
Растите)