Девочки, па был 26 и 27 числа, тесты на О были +. вчера вечером в 20:00 температура тела была 36,8 чуть позже 37.1,5. Норма для меня 36.6.
Сегодня утром мерюю температуру с 8 утра почти каждые 2-2,5 часа . В 8 утра температура 38.8, в 10 утра 37. 1, в 12:00 - 37.1,5, и сейчас в 13:30 - 37. 2,5. Ничего не болит, чувствую сб хорошо, моментами тянет низ живота, но без болей. М должны быть только 9го августа. Вначале думала простыла от кондиционера, но когда простужаюсь первый признак это насморк, льёт как из ведра. А тут вообще ничего) думаю, продолжать мерить температуру сегодня вечером и завтра. У кого было подобное и оказалось б или наоборот пришли гады))))