Войти

Температура

У меня уже неделю на вечер повышается от до 37.2, вроде бы для 2 фазы это норма

0
02.08.2017
honey_
Москва

У меня в первый раз так) в том месяце была 37,1 один день.

0
02.08.2017

У меня не знаю, раньше не меряла, в этом месяце чего-то померять решила

0
02.08.2017
honey_
Москва

Я вчера спонтанно померила) просто приспичило , так сказать)

0
02.08.2017

Вот и я так же 😀

0
02.08.2017
honey_
Москва
Комментарий удален
0
02.08.2017
honey_
Москва

Удачи вам)

0
02.08.2017

Спасибо большое и Вам)

0
02.08.2017

Может быть признаком бер а может и от прогика

0
02.08.2017
honey_
Москва

Надеюсь на первое) сейчас вообще 37,4 уже...

0
02.08.2017
Ириша
Доченька, 7 лет 9 месяцев Лепель

у меня всегда во второй фазе температура выше , так что для меня она -- не показатель

0
02.08.2017
Эвик тормоз или всё потеряно?! Надоели эти тесты! 😤

Похожие записи