
Ростов-на-Дону
Есть! Есть динамика! Удачи вам, здоровья и легкой беременности)))
0
02.08.2017
Ответить
Ростов-на-Дону
Оксан, напишите потом сколько будет, пожалуйста. Мы все за вас волнуемся и будем рады узнать, что все в порядке))))
0
02.08.2017
Ответить
Получила результат... 65,86 mlU/ml. Норма лаборатории 5.8-71.2 что соответствует сроку 3-4 нед. 
0
02.08.2017
Ответить
Ростов-на-Дону
Оксаночка, очень-очень рада за вас)))) ПОЗДРАВЛЯЮ)))) Берегите себя и малыша, легкой беременности и родов в срок) 
0
02.08.2017
Ответить
не хочу расстраивать,
если честно динамика не очень
пусть ввсе будет хорошо! 
0
03.08.2017
Ответить
Спасибо. Сегодня сделала тест, уже ярче. В пятницу сдам ХГЧ, а там как Бог даст.
0
03.08.2017
Ответить
Я их второй день делаю по несколько штук)))
Есть динамика у Вас, ярчайте!!!
0
02.08.2017
Ответить
Ставрополь
Конечно) отличная причем!) я делала через день всегда - и тесты экономятся и лучше видно)
0
02.08.2017
Ответить