Поплакаться

Мы планировали больше года - все было отлично и у меня и у партнера, но увы и ах - Б не наступала. С самого первого цикла моя, теперь уже бывшая Г, прописала мне Дюфастон, который методично гробил, как потом уже выяснилось, 7 месяцев!!! мой организм и мою семью - мои психи от ненаступления беременности было очень сложно терпеть. Потом, когда обнаружились фоликулярные кисты на фоне приема таблеток я перестала гробить свой организм и надежды иметь детей. Сменила врача, пройдя с десяток именитых Г свое города. И вот попала я чудом на прием к зав. род.домом. Мужчина... но вот именно он сказал мне мой "диагноз" - "горе от ума". И вот по прошествии следующего цикла!!!! и нескольких недель я пришла опять к нему но уже не просто посмотреть все ли там у меня хорошо, а сказать ему СПАСИБО за то что поставил мои мозги на место и послушать как бьется сердечко у моего долгожданного малыша! Так что и Вам я советую - отпустить и не думать - вообще не думать об этом. Моя Б наступила с единственного (так уж получилось) ПА в том цикле.
22.08.2017
Очень вас понимаю..мне немножко йога помогает- дает заряд позитивного мышления чтоли, после занятий я уверенна, что все будет хорошо и надо жить здесь и сейчас, и наслаждаться тем, что имеем и благодарить за то, что есть. Мне кажеться, мой маленький ждет пока мама вот така мудрая станет и придет))
02.08.2017
Мы с мужем долго планировали ребёнка и ничего не получалось, а сейчас он лежит и помогает писать комментарий. Ничего скоро и вы будете гулять с колясочкой))) прочитайте мой дневник, там очень хорошая история и как-раз по теме)
02.08.2017
Спасибо! История, дающая силы!)))
03.08.2017
Дай Бог вам малыша...очень уж вам желаю.Не опускайте рук..
02.08.2017
получится все обязательно
02.08.2017
Ох девы как я вас понимаю,сама недавно сидела ревела...пришли монстры,я еще полезла в свои узи до ЗБ. Тоже столько вопросов из разряда,вот есть же нерадивые и им все легко дается. Я стараюсь отметать такие мысли,дети не выбирают к кому приходить. Но потом успокоилась,все происходит к лучшему,значит я не готова еще. Но надежда горит ярким пламенем и все будет. Желаю Вам мои дорогие заветных // и радости материнства
02.08.2017
У меня недавно был срыв, выплакала все слезы, попила валерьяночки. Успокоилась. Спасибо, многие девочки здесь поддержали, утешили. Иногда нужно поплакать, излить душу, понимаю Вас прекрасно, эта апатия накрывает, ничего не хочется, ни есть, ни пить, ни жить... Это пройдёт! Настраиваем себя на позитивный лад, и тогда ребеночек обязательно к Вам придет! Главное верить! 🙏🌸🌸🌸
02.08.2017
Спасибо буду надеяться, что это скоро пройдёт!
02.08.2017
Моя хорошая, не плачьте! Обнимаю Вас и посылаю беременный чих! У меня тоже далеко не с первого раза всё получилось, но я старалась не отчаиваться. Мне хорошо помог психолог после трёх потерь. Если интересно, могу написать в личку её контакты. Мы встречались по скайпу, очень удобно. Она репродуктивный психолог, мне понравилась очень. Вроде и мозги не промывает, а как-то само собой легко стало. Держись, моя хорошая! Детям быть!!!!!! Аааапчхи на тебя!!!
02.08.2017
Ловлю чих!)))
02.08.2017
И я с вами. Везде пишут, мол, надо не думать о беременности,а как тут не думать, на работе коллега в положении, причем все получилось с первого цикла. Есть еще одна коллега, тоже бер, вдвоем они частенько обсуждают эту тему. Знакомая вот на днях тоже сообщила радостную новость. И как тут не думать-то...
02.08.2017
Ох и не говорите!
02.08.2017
Меня в прошлом году аж три беременные окружали,я прямо думала - ну вот знаки,и я скоро... Забеременела,но увы...зб. Стараюсь особо не реагировать,но в последнее время мне кажется что вот столько людей с детьми,а я всё одна.
02.08.2017
Через этот психоз все проходят) поэтому понимаю полностью вас. Я не завистливый человек, всегда от души радуюсь тому, что кому-то легче даётся что-то, чем мне. Но люди разные) некоторые друзья например перестали с нами общаться думая, что мы завидуем их счастью)) смешно)) маразм крепчает. Я просто отпустила то, что пока не получается, так легче. Всему своё время! Зато ваш долгожданный ребенок будет самым счастливым) не плакайте. Молитесь и поверьте, вас услышат
02.08.2017
Я верю и молюсь! Но время идёт и ждать становится очень трудно!
02.08.2017
Вот только не зацикливайтесь на времени и сколько вам лет.. мне 35 и 6 лет из них я не выходила от горе врачей кабинетов, но все-равно, нужно не опускать руки. Мои все с детьми и друзья и знакомые, но раз уж пока у нас так, ничего не поделаешь. Детей не в магазине купить(( кому-то легко даются, а нам тяжело..
02.08.2017
Карма, как диагноз бесплодия…..и никуда от нее не деться….?!?! ДАЙ ЖЕ БОЖЕ МНЕ РЕБЕНКА-Я УСТАЛА ЖДАТЬ!