Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 7 неделя Москва

Имплантация!?

Мама троих (18 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

Три беременности и ни в одну не было кровотечения при имплантации. А в эту было, на 6-7 день после овуляции, тянуло живот, поясницу и два дня были розовые выделения.


0
02.08.2017
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

в первую беременность ничего подобного не было

да и читала, что это норма, что нет никаких кровяных выделений, т.к. там все происходит на микроскопичном уровне

0
02.08.2017
Мама девочки (8 лет) Нур-Султан (Астана)

У меня было 4 беременности, ни разу не было никаких признаков имплантации. Вообще это редкость. У моих знакомых ни у кого не было.

0
02.08.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, все здесь пишут про кровотечение при имплантации, думала оно у каждого)))) спасибо что прояснили))))

0
02.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Не было никаких выделений. Они редко бывают. Прикрепление чаще всего на 8-9 день после О.

0
02.08.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Спасибки!!!

0
02.08.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У меня были светло-бежевые выделения в день предполагаемой имплантации оба раза.

0
02.08.2017
Мама девочки (8 лет) Новосибирск

На 8 дпо кололо в матке и были жёлтенькие выделения, не знаю имплантация ли?! Но больше таких не повторялось

0
02.08.2017
Москва

Где то есть уже такой вопрос с опросником. И там большенство голосов за имплантацию без крови.

0
02.08.2017
Мама двоих (22 года, 11 лет) Красноярск

У меня была со второй беременностью примерно на 7 день после овуляции.

0
06.08.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Губкин

У меня не было , единственное соски болели, не так как перед месячными ,грудь наливалась

0
02.08.2017
Москва

Сегодня хотела точно такой же вопрос задать)))

0
02.08.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов

У меня не было, вообще даже никаких странных выделений не было

0
02.08.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Ни с кем не было

0
02.08.2017
Мама девочки (9 лет) Сумы

не было ни выделений ни болей

0
02.08.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Лесной

На 3-12дней от зачатия

0
02.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Калининград

У меня ничего не было. Все было чисто.

0
02.08.2017
Челябинск

Не было

0
02.08.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

Не было

0
02.08.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Самара

не было

0
02.08.2017
Запуталась(( Что такое реагент?

Похожие записи