Войти

10 дпо

Ольга28
Девочка, 11 летДевочка, 5 лет 8 месяцев Краснодар

А как думаете живот может болеть если есть беременность?раньше начинало болеть за пару часов перед месячным, такое впервые за год планирования

0
02.08.2017

Если не считать, что фрау любят реагентить, то видна вторая полоска) попробуйте тест другой фирмы

0
02.08.2017
Любовь
Планирую Петрозаводск

Лучше еще завтра и послезавтра тест сделать.

0
02.08.2017

Фрау вруны.лучше другой сделать

0
02.08.2017
анэт
Планирую Белгород

Нету,фрау хрень,сделайте другой

0
02.08.2017

рано сделали

0
02.08.2017
Что такое реагент? Есть что-то на тесте или нет? 10 дпо

Похожие записи