Посмотрите пожалуйста Фрау тест (заменила немного) (обед,)
Эви тест утром отрицательный, с обеда очень сильно болит низ живота, как будто идут месячные, но до них мин 2-3 дня, пью дюфастон сегодня последняя таблетка, отменять завтра?
10 дпо
А как думаете живот может болеть если есть беременность?раньше начинало болеть за пару часов перед месячным, такое впервые за год планирования
0
02.08.2017
Ответить
Магнитогорск
Если не считать, что фрау любят реагентить, то видна вторая полоска) попробуйте тест другой фирмы
0
02.08.2017
Ответить