Войти

Есть что-то на тесте или нет? 10 дпо

после имплантации когда покажет тест
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

Мне на 10 ДПО с 20 ме тест не показал, а с 10 ме показал очень слааабую полоску, и на 11 ДПО ещё слабее! :)

0
02.08.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ну вот я так и думаю😀 Что если чувств 10, то на 10 дпо должна быть слабая полоска.. может и ошибаюсь

0
02.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

Ну не факт что прям должна! Возможно на 11-12 только начнёт быть слабая. Ведь имплантация может быть и поздней ;)

0
02.08.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ну я предположила, что знаю когда имплантация была Ванга прям😂😂😂 поэтому и посчитала, а по факту то конечно ничего я 100% не знаю! И почему не придумали сканер человеческого организма 😀 Палочку небольшую, проводишь и видишь, что да как с организмом! Естественно в домашних условиях и общедоступную такую палочку-сканер)

0
02.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

Ну или хотя бы тесты на имплантацию

0
02.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Ингольштадт

Мне на 13 дпо только показал! До этого делала кучу разных и каждый день и все молчали. Так что все еще впереди!

0
02.08.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Надеюсь)))) что-то появится

0
02.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Ингольштадт

уверена что так и будет)))

0
02.08.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

🙏🏻

0
02.08.2017
Джакарта

Не верьте призракам!!!!! Только ярким тестам после 7 дней задержки!!!!

0
02.08.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Так тут даже и призрака нет))

0
02.08.2017
планирую беременность Киев

мне кажется пусто пока. а что вы чувствовали при имплантации?

0
02.08.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Конечно пусто. Ничего не чувствую. Были выделения свело-бежевого цвета как в прошлые две б. Может и не оно. Но обычно таких выделений не вижу.

0
02.08.2017
Одесса

Нет пока. Но вроде как еще и рано

0
02.08.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да рано... надеюсь)))

0
02.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Калининград

По-моему пусто.

0
02.08.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Конечно пусто

0
02.08.2017
Джакарта

Нет......увы

0
02.08.2017
Санкт-Петербург

Нет😐

0
02.08.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ну пока нет) скоро будет😀

0
02.08.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Петрозаводск

Нет ничкго

0
02.08.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Все верно

0
02.08.2017
10 дпо Бибишки привет )

Похожие записи