Независим от дня цикла. Просто при нагрузках, длительной ходьбе очень начинает болеть весть них живота. Раньше было пару раз такое,сейчас чаще. По гинекологии одна функциональная киста. УЗИ недавно делала. кто то с таким сталкивался? Завтра пойду к терапевту,но я даже не представляю,что это может быть,помимо "по-женски".
Не знаю в какую категорию, помогите))