Пришли результаты. Прокоментируйте пожалуйста.
ХГЧ - 65.86 mIU/m (Границы нормы 3 - 4 нед. 5,8 - 71,2). Тут я вроде спокойна.
Но, прогестерон... - 48.17
(Границы нормы - 1 триместр: 35.0 - 141.0;
2 триместр: 80.8 - 264.0;
3 триместр: 187.0 - 681.0;)
Не мало ли??? Я думаю может дюфастон нужен??? БТ уже 2 дня 37.0.
Лёгкой вам беременности и здорового малыша!