Войти

14 ДПО

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Здорово, поздравляю!

Думаю, можно до первого скрининга, недели до 12-13 подождать)

0
02.08.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность

Спасибо! Я думала ещё хгч сдать, но 3 раза в динамике не получится. Могу только два успеть) уезжать буду. Вот думаю

0
03.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Если это прям успокоит, то можно сдать) я вот не стала, чтобы деньги не тратить, хотя хочется конечно))

0
03.08.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность

Так я вообще как удав спокойная что-то)

0
03.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Ну значит не надо тратиться, лучше арбуз купить и чего-нибудь приятного себе))

0
03.08.2017
Береза

в недели 11, чтобы получить направление на узи в 12 недель, хотя в канаде, например, оно необязательно

0
02.08.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность

А я хочу записаться в частной клинике и там не спрашивают направление как я поняла

0
03.08.2017
Береза

в 12 недель значит. мне в 12, помню, пол уже сказали в ппроцентах)

0
03.08.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность

Совпало?)

0
03.08.2017
Береза

да. узист тот славится точным попаданием)

0
03.08.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Троицк

Послушать сердцебиение надо бы в 7 недель. Удачи Вам! 🍭

0
03.08.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность

Я не думаю, что это надо. Лишний раз ходить на УЗИ не вижу смысла. Спасибо

0
03.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саранск

Согласна полностью.

0
03.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Новосибирск

я тоже так думала, зачем лишний раз ходить на узи. когда пошла на первый скрининг мне сказали , что у меня замершая 7-8 неделя. получается ходила с мертвым эмбрионом месяц. лучше конечно сходить в опасные недели , чтоб сердечко услышать, теперь я это знаю.

0
03.08.2017
Мама троих (18 лет, 17 лет, 7 лет) Краснодар

У меня один в один было...

0
03.08.2017
Мама двоих (21 год, 7 лет) Тамбов

Поздравляю Вас! А можете пожалуйста полосочки на 12 ДПО показать?

0
03.08.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность

Спасибо. 12 ДПО


0
03.08.2017
Мама двоих (21 год, 7 лет) Тамбов

Ух ты, классно поярчала, а то у меня не очень яркая, вот надеюсь, что тоже поярчает еще) Спасибо.

0
03.08.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность

Да. Сомнений нет, что ярчает))

0
03.08.2017
Мама мальчика (19 лет) Рубцовск

Поздравляю! А на учёт лучше встать недель в 8, там хорошая прибавка к декретным, если вам это нужно, конечно. Если чувствуете себя хорошо и акушерский анамнез не отягощен ничем - спокойно отдыхайте, кушайте и побольше спите!

0
02.08.2017
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

500р если встал на учёт до 10 вроде как недели. Очень большая прибавка к декретным даже 500р кончено стоит получить, лишними никогда не будет, но это не приличная прибавка к декретным)

0
03.08.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Новомосковск

В разных регионах по- разному. А если доход ниже прожиточного то у нас 11 Ты с. Ну и 500р поиметь с государства не помешает

0
03.08.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

Я в 12 недель пошла к гинекологу,сразу же и на учёт поставили,и УЗИ сделали,и кучу направлений на анализы дали.

Лёгкой беременности вам))

0
02.08.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность

Спасибо. Вот хочется отодвинуть эту кучу)))

0
03.08.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

а я так боялась внематочной, и живот болел очень, ходила сразу на УЗИ, как увидела //

И очень правильно, был сильный тонус, и угроза. На учет встала в 16 недель. В 11 недель сама платно сделала скрининг и все анализы, пришла в ЖК уже с результатами) гинекологиня похвалила, надо же, говорит, какая сознательная, нам меньше работы)))))

0
03.08.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новосибирск

Если ничего беспокоить не будет, то можно спокойно идти к 12 неделе. Поздравляю!😉

0
02.08.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность

Спасибо)

0
03.08.2017
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Старый Оскол

Поздравляю!!! В 10 недель перед первым узи встать на учет. Раньше не мешайте процессу. Опять же, при условии что у вас все хорошо и не было раньше поохих историй.

0
03.08.2017
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Энгельс

Скрининг в 12 недель, я б пошла вставать недель в 10, там куча анализов + запись на УЗИ заранее (у нас очереди большие)

0
03.08.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Павлодар

Тихонечко поздравляю!! Лёгкой беременности Вам!!

0
03.08.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Я буду вставать на учёт в 8 недель,приеду с отпуска и пойду

0
03.08.2017
В ожидании...вот только чего Продолжаю тестоманить.

Похожие записи