Войти
планирую беременность Электросталь

Киста у мя откуда то взялась .. След.цикл планирования Б пропускаем ...

Мама двоих (6 лет, 6 лет) Екатеринбург

А ты укол хгч делала после стимуляции? Когда фолик вырастал доминантный

0
06.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Электросталь

Ага .. Шприц - ручка ..

0
06.08.2017
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Екатеринбург

Ну надо же... даже не думала что так может быть. Обычно горе -врачи не назначают укол хгч и следовательно появляются кисты.

0
06.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Электросталь

А она опасна ?

0
06.08.2017
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Екатеринбург

Да думаю нет... иногда они рассасываются. И после мес уже ни следа

0
07.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Электросталь

Аааа - ну хорошо б -)
0
08.08.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

От стимульки растут кисты

0
06.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Электросталь

Аа - вон чего ...

0
06.08.2017
Воспаление я 7 дц

Похожие записи