Войти
планирую беременность Казань

Правила пользования теста на овуляцию

Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Калининград

Я тоже не хожу в туалет 2-4 часа и делаю вечером тест на О, утром он очень-очень бледный.

0
06.08.2017
планирую беременность Петрозаводск

Вчера наткнулась на инфу, что яйцеклетка выходит по ночам, поэтому лг и вырабатывается к вечеру.

0
06.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Калининград

Ну тогда понятно. Лучше тесты мочить вечером, хотя в следующем цикле, если он будет) (дай Бог чтоб был он через 9 месяцев) я хочу не покупать тесты на О, хочу попробовать измерять БТ. Что-то много денег на них уходит. А Б все равно не наступает, вроде уже и ловлю О по тестам. А результата нуль. Хотя этот цикл ещё не закончен. Хотелось бы увидеть // )))

0
06.08.2017
планирую беременность Петрозаводск

Я тоже решила попробовать измерять бт, сегодня первый день веду запись. Купила безртутный градусник. Осталось приучить себя сразу спросонья тянуться к нему, а то забываю.

0
06.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Калининград

А я сейчас уже начала, как раз к следующему циклу привыкну утром первым делом за него хвататься ))

0
06.08.2017

Сегодня сделала такой

0
06.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Казань

А у меня вот так ((((

0
06.08.2017

Ну может переделать?

0
06.08.2017
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

Делаю часов в 7-8 вечера, перед этим стараюсь хотя бы 2 часа в туалет не ходить. Утром пробовала, но они бледные очень получаются.

0
06.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я делаю всегда в одно и тоже время, примерно в 6 вечера и в туалет перед этим не хожу около 2-х часов!

0
06.08.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Никогда не придерживалась никаких правил,все всегда верно показывал тест

0
06.08.2017
Москва

я делала и утром и вечером одинаково яркие были

0
06.08.2017
планирую беременность Петрозаводск

У меня на утреннюю он такой бледный, что почти не видно. С обеда до ночи чуть темнее.

0
06.08.2017
День Х, динамика, и мои страхи Врёт ли клеар Блю?

Похожие записи