Девочки,привет.Вопрос собственно в теме поста.Сколько выходит ХГЧ после внематочной беременности?Прооперировали с хгч чуть более 5000,трубная беременность,трубу удалили.М после лапароскопии уже были,сейчас конец нового цикла.Спасибо за ваши отзывы.
10 мес назад операция была удалили трубу вб была,пожалуйста пройдите лечения для предотвращений спаек теперь только поняла какая я была дура и врачи не охти)))хгч долго падал...
Вы не прошли лечение? Долго,это больше месяца?После операции к следующему циклу тест может еще показывать полоску?Спасибо за отзыв.
У меня не опытные врачи были я в данный момент лечусь в ноябре на проходимость пойду единственной трубы пойду...беременности до сих пор нет и не надеюсь отпустила ситуацию )))
Сразу говорю лонгидазу проставьте либо свечи либо уколы на физио походите 😌И тогда все получится )
Лонгидазу проставила почти,пару свечей осталось.У меня миома,больше 3х см,на физио не советовали.Трубу вторую проверять не пойду,не хочу тратить время и силы на эти проверки бесконечные,нацелилась на эко в ноябре,да и миома моя на грани,если еще подрастет,то и туда меня не возьмут.Первый цикл после операции заканчивается,операция была 28 июня.Жду м,сделала тест,а там полоска.Вот и спрашиваю,как долго хгч выходит.ПА были с предохранением.
Я тоже если труба не проходимо буду на ЭКО собирать документы ))))мне только эту бумажку надо с рентгеном трубы😁Дай Бог чтоб у вас все получилось и вы стали мамой😘😍
Спасибо!И вам дай Бог побыстрее здоровой беременности и малыша долгожданного!
Ещё планируйте сразу не ждите как я😁А то эти врачи назначили мне противозачаточные нахер их вообще пища только спайками там все зарасло
А как же подождать после удаления трубы,все -таки шов там на культе.Если сразу получится,не будет ли это проблемой для матки.Запаслась яриной уже.
Была обычная беременность которая сорвалась, (рост и выход хгч не зависит от того какая беременность маточная или нет), так вот, через день у меня на тесте был уже еле заметный призрак, то есть хгч вышел за несколько дней. Но изначально хгч было не больше 100...
Вышел хгч за 3 недели . Стал падать резко , и поимок понемногу. Насколько я знаю у всех индивидуально.
У меня очень долго выходил,примерно с таким ХГЧ,больше месяца,точнее не скажу,4 года прошло...