Войти

Про овуляцию

Мама мальчика (8 лет) Мелитополь

значит что нет овуляции
Полоски должны быть обе яркие, если овуляция есть

0
06.08.2017
Москва

Но в каком то цикле мне один раз тест показывал пустую полоску

0
06.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Мелитополь

Если сомневаетесь в тестах, а тело подсказывает, что овуляция была, вроде выделений слизистых и возможно боли, то сходите на узи. Там скажут была или нет и будет или нет, и примерно когда ждать если что

0
06.08.2017
Москва

Спасибо)

0
06.08.2017
Мама троих (12 лет, 7 лет, 7 лет) Солнечногорск

С тестами инструкция идет, сколько дней отсчитывать при различной длине цикла и когда начинать делать тесты)) Там все не так просто) Но данные тесты означают что овуляции нет, полоски должны быть одинаково яркими))

0
06.08.2017
планирую беременность Петрозаводск

Рано

0
06.08.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

пока отрицательно

0
06.08.2017
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

По тестам О ещё не было...

0
06.08.2017
сгусток в середине цикла Странные симптомы

Похожие записи