Был ЯБ и положительный тест на О 4 августа. С вечера пятницы и до обеда сеголняшнего дня болел правый яичник сильно, потом резко прошёл и теперь сильно противно тянет левый...как бы не хотелось, чтобы это была киста( большие надежды, попали с ПА.
А как у вас проходит овуляция???
схожу на УЗИ наверное.