Войти
планирую беременность Красноярск

Сильно тянет левый яичник

Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

У меня вчера был тест //на овулу тянул ля но не значительно, а сегодня ну мы ещё один па для закрепки, так с такими болями что выть хотелось, мужу не призналась, хорошо хоть по шустрику, но потом началось ещё сильнее болеть и ля и пя и даже отдавать на зад проход, вот как у меня бывает в овулу

0
06.08.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Красноярск

Ох жестко вообще!!!

0
07.08.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

У всех по разному проходит, кто вообще не чувствует, а у кого слишком ввроженно

0
07.08.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Красноярск

Ну вот с утра все как рукой сняло, прошло все. А сейчас уже справа тянет схожу на УЗИ наверное.

0
07.08.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну это может быть нормой

0
07.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург

тестами не отслеживала, но календарик пишет, что овуляция 4 августа могла быть. а может и позже. мы стараемся тоже ) сегодня выворачивает оба яичника, хоть на стенку лезь но больше левый болит. муж говорит, что в первую беременность я так же жаловалась, а я не помню уже почему то, жаль, что не вела записи тогда, интересно было бы сравнить )

0
06.08.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Скорей всего жт либо просто отдает от другого яичника

0
06.08.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Красноярск

Сегодня может на УЗИ схожу. Не могу угомониться)

0
07.08.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Я так беременность почувствовала.колол и тянул яичник

0
06.08.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Красноярск

Ну мне ещё рано) эх как же хочется чтобы все получилось!

0
06.08.2017
планирую беременность Петрозаводск

У меня киста в овулю болит не зависимо от того, в каком яичнике был фолик.

0
06.08.2017
Овуляция! Нет овуляции в левом яичнике!

Похожие записи