Ну вот собственно и приплыли.
13ДПО - 125
15ДПО - 360
17ДПО - 898
19ДПО - 1677
20ДПО - 2199
23ДПО(сегодня) - 3933
Сама прекрасно вижу, что рост низкий и никакого оптимизма по этому поводу не испытываю. Понимаю, что что-то не так, но неопределенность напрягает. Чего ждать и когда? Три дня принимала утрик 200 на ночь, четыре дня назад отманила его, но никаких последствий это не имело - хгч растет, угрозы нет, прогестерон в норме, симптомы беременности нарастают. На 20ДПО нашли ПЯ в матке 5,5 мм, сказали, что соответствует сроку, так что внематочную исключили. К врачу завтра попасть все-таки постараюсь, хотя не знаю, что я хочу от нее услышать.

