Войти

Продолжение тесты на О

Точно О поздняя))) ну вдруг что и получится👌

0
07.08.2017

Я рада, что поймала ее, так как я то как раз сейчас не планирую, а перед М всегда незащищённый ПА) и всегда для меня это был надёжный способ предохранения) а тут вон чего

0
07.08.2017

У меня сын. Тоже в 1 дц получился))]) тогда думала ну месячные же, какая Б может быть))) а нет!) судьба решила иначе😁

0
07.08.2017

А у меня вот предчувствие сработало) и предохранились)?теперь единственное не пойму когда М ждать, отсчитывать как положено 12-13 дней?

0
07.08.2017

Ну попробуй так. Либо к врачу на УЗИ, там посмотрит что и как

0
07.08.2017

Ты в этом цикле не ловила ранее о?если нет тогда вполне возможно и поздняя.у меня с сыном за два дня до мес бахнула

0
07.08.2017

Нет, не ловила, так как не планирую сейчас. А у тебя потом М начались? Или не пришли? Я думаю, получается мне ждать их не раньше чем через 10 дн?

0
07.08.2017

Я же забеременела)

0
07.08.2017

Спасибо, Катюш)) дорога мне на УЗИ

0
07.08.2017
Sophi
Матвей, 7 лет 10 месяцевПланирую Красноярск

Овуля у вас была все таки))) месячные ещё не скоро будут)

0
07.08.2017

Да, видимо именно так. Яичники долго просыпались после ОК наверно))

0
07.08.2017
Sophi
Матвей, 7 лет 10 месяцевПланирую Красноярск

У меня после ОК вообще ужас был...больше года кисты мучали. Мне кажется и овуляции не было...я тогда не планировала.

0
07.08.2017

Блин, сегодня яичник правый тянет, не хотелось бы кисту.. я до этого 2 р пила ОК и все быстро восстанавливалось...

0
07.08.2017
Света
Планирую Орел

Одному ни место))) конечно. Удачи вам и скорейших //

0
07.08.2017

Спасибо)

0
07.08.2017
Наверное опять пролёт (( Я вернулась к планированию..... И сразу нарвалась на обманщика :)

Похожие записи