Прошло 3 месяца после приема Визанны! цикл восстановился, но все 3 цикла овуляция именно справа! Я ее хорошо чувствую, тесты подтверждают! И вот сейчас, О была справа, как ни старались- Б Нет, так как у меня справа удалена труба!
При этом этот яичник был с эндометриозной кистой, его оперировали!
кто сталкивался с подобным?
возможно ли как-то стимулировать Овуляцию именно слева?