Войти Регистрация
  • Базар
  • СП
Медикаменты, витамины, травы
Сообщество о зачатии и планировании ребенка. Обсуждение подготовки к беременности: анализы, врачи и клиники, гинекологические болезни и их лечение, обследования, процедуры и операции, а также первые её признаки.
63025 участников, 309802 вопроса

Мазня при регевидоне

Добрый день! После стимуляции клостом выросла киста,после месячных не ушла,а только выросла. Назначили регевидон. Делала узи в середине цикла,за неделю уменьшилась в два раза. Но во второй фазе таблеток начало мазать коричневым..хожу с ежедневной прокладкой..тянет низ живота..мазок чистый..может от регевидона так быть?пью в первые.


Комментировать

Комментарии

Такое может быть, я когда пила Ярину первый месяц тоже мазало,потом все было нормально . Это просто так организм реагирует на противозачаточные

Ответить
Victoria 7 августа 2017, 12:13
Россия, Сумы

Это противозачаточные, мазня - обычное дело в первом цикле приема. Должна уйти сама.


Ответить
Россия, Маркс

мне пить еще шесть дней а сегодня пошла кровь,самая настоящая..и живот ноет как при М.я начала пить с 5-го дня..может поэтому..

Ответить
Victoria 7 августа 2017, 12:37
Россия, Сумы

Да, именно, противозачаточные начинают пить с первого дня месячных. Если сильно надо - со второго. Если пошла кровь, то надо к врачу. Скорее всего скажет сделать перерыв в 7 дней сейчас, а не по окончанию пачки.


Ответить
Россия, Маркс

ну даже в пачке пишут что можно принимать или с 1-или с 5-го по 25.к врачу я не попаду..потмоу что она в дргуом городе и запись у нее за неделю-две

Ответить
Victoria 7 августа 2017, 12:56
Россия, Сумы

На моих было написано: принимать с первого дня, если со второго - неделя презервативов, не успели со второго - увидимся в следующем цикле)


Ответить
Россия, Маркс

ааа ну я пью от кисты сильные. высокодозированные там написано что 1-5 день.и репродуктолог так назначил.

Ответить
Victoria 7 августа 2017, 13:11
Россия, Сумы

Просто на второй день уже пошли зреть фолликулы, а тут противозачаточные. Вот и пошел сбой. Это все выравняется, но надо бы проконсультироваться с врачом.


Ответить