Лейкоциты в СГ

сейчас активно занялись лечением лейкоцитов у мужа(20-30 в п/з, все анализы Идеальные просто! не знаем в чем причина) надеемся поможет..
14.09.2017
были у нашего репродуктолога,так она говорит ,что многие лабы идентифицируют незрелые сперматозоиды как лейкоциты. нашли вроде лабу,где смогут нормально анализ сделать.но пока не ходил
14.09.2017
У моего мужа тоже были. Лечение не помогало, инфекций не было. В итоге они проходили, когда он спортом занимался. Бегал, плавал или фитнес. Странно, но факт))
11.08.2017
У моего так было. Три раза лечился антибиотиками от лейкоцитов и нифига. Всё сдавал, и сок и посевы, чисто. Короче в итоге оказалось, что это все его вечно заложенный нос по утрам. Вылечил нос- ушли лейкоциты!!!!!! Вот такая взаимосвязь оказывается)
11.08.2017
афигеть. я просто тоже думаю, что искать в другом месте надо. у него еще налет на языке, бак посев показал молочницу. сказали к гастроэнтерологу обратиться. вот я и думаю, что, может сидит какае-то бяка в кишечнике и СГ нам портит:)
11.08.2017
Пусть муж, перед следующей сдачей спермы, прямо перед самым сбором..помочится обязательно. И посмотрите результаты. У нас лейкоциты были если не помочится, как только сходил в туалет перед процедурой, так все отлично. Нам это подсказала старенькая акушерка, до этого все врачи молчали как партизаны...
11.08.2017
спасибо.столько нюансов. ему уже и клизмы прописали. бедный. я просто думаю, что проблему нужно в другом месте искать.
11.08.2017
Зачатие после антибиотиков у мужа Таблетки